ANIME-BERSEK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ANIME-BERSEK

Рад приветствовать вас на форуме посвещенном великой японской анимации!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наруто - приколы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тсунадушка
Коохай
Коохай
Тсунадушка


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-09-03

Наруто - приколы Empty
СообщениеТема: Наруто - приколы   Наруто - приколы Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 9:55 pm

неудачный дубль, произошедший во время съёмок битвы на мосту.
Режисёр: Забуза, напускай туман
забуза напускает туман.
забуза: ой, чуток перестарался.
режиссёр: чуток?! да тут топор вешать можно! как снимать-то?! вырубай туман!
забуза: а нельзя, дзюцу обратного хода не имеет.
режиссёр: спасибо большое. всё, на сегодня съёмки окончены! можете расходиться!
какаши: есть одна проблема.
режиссёр: какая?
какаши: туман такой, что не видно вообще ничего. так что расходится небезопасно - можно спокойно в реку свалиться.
далее идёт отборный японский мат.
хаку (всматриваясь в туман): ничего не видно.
наруто: иди сюда! я тебя щас на части рвать буду!
хаку : так, надо срочно менять диспозицию, а то этот заводной апельсин сейчас меня найдёт.
хаку прыгает, промахивается мимо зеркала и хорошенько прикладывается лицом об мост.
хаку(снимая маску) : ох больно...
саске(ядовито):при нулевой видимости полёты запрещены!
наруто: получай вражина!
бум!
саске: ай! больно, придурок!
наруто (крайне неискренне): ой, это ты саске! извини. ну щас то я его достану!
бум!
саске: сволочь! ещё раз и...
наруто: уж щас-то это точно он!
бум!
наруто: саске, а почему ты молчишь?
саске: потому, что на этот раз ты не попал!
забуза: да нет, пацан. ты как раз таки попал!!!
забуза и наруто начинают пробежку в ограниченном пространстве.
ёжик: лоша-а-а-адка-а-а-а!
саске: сакура, тебя зовут!
забуза: не уйдёшь, маленький засранец!
хаку (азартно): загоняйте его на меня! щас я его иглами! (метает иглы)
саске: ааа! мазила хренов, ты в кого целишь?!
режиссёр: нормально, нормально. хаку как раз и должен своими иглами истыкать саске до полусмерти.
сакура: саске-куна?! саске, я иду на помощь!!(бежит всторону голосов, не выпуская руки деда)
тазуна: де...во...чка!.. от... пу...сти... зараза... розовая...
отпускает. инженер с удовольствием растягивается на мосту.
тазуна: ух, хоть полежу немного, отдохну.
а забывать, что рядом носятся забуза и наруто не следовало...
тазуна: ой!
наруто: извините!
тазуна: ай!!
забуза: лежи здесь старик, я щас вернусь!
в это время хаку вслушивается в топот, пытаясь определить, где наруто. кто-то трогает его за рукав.
хаку : что за???
ёжик: извините, вы лошадку не видели?
хаку(пришибленно) : нет, как-то не приходилось...
ёжик: жаль.
уходит в туман. хаку ошарашенно смотрит вслед.
хаку(обеспокоенно): забуза-сан! вы уверены, что у тумана нет побочного эффекта?!
забуза: нормальный, экологически чистый туман!
хаку : а глюки от него могут быть?
забуза: закусывать надо! (сталкивается с сакурой) ааа! (истерично)розовые слоники!! не подходите, демоны!!!
хаку: кто бы говорил...
сакура(отчаявшись найтти самостоятельно): саске-кун, где ты?
саске: я здесь!
сакура:где???
саске: сюда!
сакура(идя на голос): где ты?
саске:да здесь! беги ко мне!
сакура(на гране обморока от восторга):саске-кун!!!
сакура бежит к саске. тот вслушивается в звук её шагов. когда они раздаются совсем близко, он резко делает шаг в сторону.
плюх!
саске(в притворном удивлении): ой, да тут оказывается мост оканчивается... какая неожиданность!
наруто: сакура-чан!
режиссёр:а ну стоять всем на месте!!! я не хочу чтобы мои актёры попадали с моста!! вы мне слишком дороги для этого!
наруто: а как же сакура-чан?!
режиссёр: да хрен с ней! всё равно толку от неё никакого. если пропадёт, никто и не заметит. хотя... она ведь должна рыдать над телом саске... ну ничего. вместо неё поплачет наруто.
наруто: чё за...
саске: да хрен вам!
режиссёр: значит так? наруто! вытаскивай сакуру!
саске(в панике): ладно, ладно! пусть будет наруто!
наруто: а меня кто-нибудь спросил?! с чего вы решили, что я буду плакать над его телом? может, я сплясать захочу!
режиссёр(смиренно): а если я пообещаю тебя угостить раменом?
наруто: раменом? саске! а ну давай сюда свою грудь, щас я в неё порыдаю!
наруто вскакивает и начинает бегать в поисках груди саске. найдя оную, он тут же начинает входить в образ.
наруто: ааааа! на кого ж ты нас покинул?!
режиссёр: э, он ещё жив!
наруто(на секунду прерывая рыдания): мне тоже жаль!
саске: наруто...
наруто: горе-то какоеееее!..
саске: как бы тебе сказать...
наруто:ааааааа!
саске: конечно это твоё личное дело...
наруто:ууууууу!
саске(злорадно): но ты не на моей груди рыдаешь!
наруто(подавившись рыданиями): что?!
хаку(участливо): если тебе так уж это надо, то могу потерпеть и дальше.
наруто:...
забуза(возмущённо): а ну прекратить там! только я имею право рыдать на груди хаку!
режиссёр(радостно): отлично! заодно снимем и яой! хаку поактивней там! утешь наруто, погладь его по голове, обними его!
хаку(с притворным вздохом): ну надо, так надо.
наруто: нееееет!!! (вырывается и убегает в туман)
на некоторое время воцаряется тишина. впрочем, ненадолго.
забуза(радостно): я нашёл тебя какаши! (слышится свист меча и звук падающего тела)
какаши: а?
режиссёр: забуза, придурок чёртов! ты нахрена зарубил нашего оператора?! кто теперь снимать будет?!!
забуза(смущённо): нуу, эта... ошибочка вышла...
ёжик(дёргая наруто за рукав): а вы лошадку не видели?
наруто(абсолютно равнодушно): нет, не видел.
ёжик(печально): жаль. (шёпотом, придвинувшись вплотную) а "клубничкой" не интересуетесь?
наруто: клубничкой?
ёжик(вытаскивая что-то): вот, свежее поступление...
какаши: ааааааа!!! где моя книга?!!
ёжик(с досадой): заметил, гад. (уходит в туман)
какаши мнгновенно находит в тумане забузу и начинает его трясти.
какаши:убирай свой туман! мне нужна моя книжка!
забуза: от...ва...ли... при...па...доч...ный...
хаку: не трогайте забузу-сана!(бежит на помощь)
сакура(бодро): саске-кун! я вернулась! где ты?! (идёт искать саске)
наруто(радостно):сакура-чан! (бросается навстречу сакуре)
саске(в панике): мама! надо бежать! (убегает в туман)
все четверо начинают двигаться, но так как никто из них не знает точно, куда бежать, то не удивительно, что траектории движения двух из них пересекаются...
чмок!
все заинтересованно замолкают.
саске: твою мать, наруто! уже второй раз!!
забуза(игриво): второй раз? какие у тебя в команде опытные шиноби... (осторожно выворачивается из захвата какаши) небось, ты лично занимаешься их обучением?
наруто(обиженно): да какаши-сенсей вообще нас практически не обучает. один раз только провёл тренировку с нами и то засунул мне пальцы в зад.
забуза(ещё более игриво): пальцы? а ты уверен, что это были именно пальцы?
саске(нервно): наруто, а почему твой голос раздаётся у меня из-за спины?!
хаку(скромно, прямо в лицо саске): наверно, потому, что он у тебя за спиной.(в сторону) какой сегодня день удачный! кавайные мордашки так и прут.
саске:...
сакура(в полуобморочном состоянии): саске-кун???
наруто(радостно): да, сакура! саске больше интересуют мальчики!
саске: ах ты сволочь! на!!!
бум!
забуза: да чтож за день сегодня такой!!!
снова начинается беготня. хаку воодушевлённо метает иглы, которые попадают в поднявшегося было тазуну. тот вновь отправляется полежать. тем временем гонка на выживание заканчивается тем, что забуза спотыкается об стоящего на четвереньках какаши.
далее опять идёт отборный японский мат, на сей раз со стороны забузы.
какаши(озабоченно): да где ж она?
наруто: а что вы ищете?
какаши: мою книгу.
наруто: ааа... так она у ёжика.
какаши: понятно. кучиосе но дзюцу!
появляется паккун.
паккун: чего тебе?
какаши(торжественно): паккун! у тебя задание! ты должен найти ёжика с книжкой!
наруто:а ещё у него кулёк с собой был!
пауза.
паккун(с подозрением глядя на какаши): то есть мне надо найти здесь ёжика с кульком и книжкой?
какаши: ну, в общем да.
паккун: и тебе это кажется нормальным?
какаши(удивлённо): ну да.
паккун(обречённо): и впрямь. подумаешь, ёжик. с книжкой. и кульком. (обводит глазами туман вокруг) вон как накумарили. хорошо ещё только ёжик.
уходит в туман. какаши недоумённо смотрит ему вслед. откуда-то издалека слышится истеричный вопль.
гато: где этот чёртов мост?! четвёртый час круги нарезаем!!!
все сочувственно кивают. возвращается паккун.
паккун: вот, принимайте.
какаши(радостно): давай сюда... эээ?
паккун: чего?
какаши: это не ёжик.
паккун(возмущённо): ещё какой ёжик! (тыкает в иголки хаку торчащие из бесчувственного тазуны) вот иголки! и морда похожа. короче бери, пока дают. будешь поить его молоком, а он в благодарность будет жрать у тебя дома тараканов .
какаши:ты что, след ёжика не можешь обнаружить?!
паккун(надувшись): могу. но этот (небрежный тычок в инженера) запахом алкоголя все остальные запахи перебил насмерть. и вообще, я отказываюсь работать в такой обстановке!!! (гордо махнув хвостиком исчезает)
забуза:ладно вот деньги, давай книгу.
ёжик:с вами приятно иметь дело. (уходит в туман)
какаши: что?! моя книга! отдай по-хорошему!!
забуза(насмешливо): попробуй меня здесь най...
бум!
какаши(нежно): моя книга!
забуза(выплёвавая зубы): сволось... всё хватит! хаку! уходим осюда!
хаку: да забуза-сан! кстати, наруто! ты поосторожней с саске. может поцелуй и был, случайным, но за задницу он схватил меня вполне целенаправленно.
забуза(возмущённо): что?! только я имею право...
хаку(поспешно): а нам уже пора!(утаскивает забузу за руку)
режиссёр(мрачно): и как прикажете работать с этим балаганом???
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсунадушка
Коохай
Коохай
Тсунадушка


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-09-03

Наруто - приколы Empty
СообщениеТема: Re: Наруто - приколы   Наруто - приколы Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 10:02 pm

Оччень длинный сценарий,
но для Саскененавистников бесконечное удовольствие ))))))))) Наруто - приколы 257791


Из-за кулис появляется сначала Наруто, подволакивает за собой ногу за которую держится Сазке.
Сазке: Ну пожалуйста!
Наруто: Нет!
Сазке: пожаааааааалуйста!
Наруто: Нет!
Сазке: Ну пожалуйста!
Наруто: Я сказал Нет!
И так, пока не дойдет до середины сцены.
Сазке: Ну Наруто… Пожалуйста! Ну… ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТ ОРОЧИМАРУ!
Наруто (гордо, скрестив руки на груди и отвернувшись): Нет!
Сазке: Но ты же мой друг, и ты пытался меня вернуть… ну помнишь?..
Наруто: Я еще тогда знал, что ты сам обратно приползешь. Вот пока не приползешь, не заберу.
Сазке: Ну пожалуйста… О Великий Хокаге-сама!..
Наруто: Ну…
Голос Орочимару из-за кулис: Сазке-кун!!!
Наруто: (поспешно убегая!) Я подумаю, короче!..
Сазке: (убегая за кулисы вслед за ним) Правда? Обещаешь?!
Оба скрываются за кулисами. На сцене появляется Орочимару, осматривается.
Орочимару: Сазке-кун!.. (ласково, как в аниме)
Голос Сазке из-за кулис: Да-да, Орочимару-сама!..
Из-за кулис выходит Сазке в розовом передничке. Желательно с рюшечками.
Орочимару: Сазке-кун, ты вымыл посуду?..
Сазке: Да.
Орочимару: Белье постирал?..
Сазке: Да.
Орочимару: А ты покормил и выгулял Кабуто?
Сазке: да.
Орочимару: Отлично. Теперь я буду учить тебя новой технике… Техника выбивания половиков…
Сазке: Но Орочимару-сама, вы уже научили меня технике готовки ужина, технике мытья полов, и технике выноски мусора… Я пришел к вам за силой, не могли бы вы показать мне действительно хорошую технику?..
Орочимару: (обидевшись) Щаз как покажу технику подзатыльника, который я нагло спер у Цунаде… Сначала ты освоишь простые техники, а затем я уже научу тебя чему-нибудь…
Уходит. Злой Сазке подбирает швабру или веник.
Веник/Швабра: Ой!..
Сазке: (некоторое время изучает швабру, затем) Наруто, ты что ли?!..
Швабра: (голосом Наруто) Блин, не видишь, маскируюсь!..
Голос Орочимару: Да, Сазке-кун!.. (возвращается на сцену) У меня только что созрел гениальный план, как можно разгромить Коноху!..
Сазке (в это время спрятав веник за спиной): Орочимару-сама, со всем уважением к вашему почтенному возрасту, но у вас опять начался склероз…
Орочимару: Чего?
Сазке: Коноха уже год как в руинах…
Занавес, или просто уходят, голос за Ширмой
Голос: Год назад. Как была разрушена Коноха…
Из-за кулис вываливается пьяный Ли, делает несколько стоек из техники пьяного кулака, затем также шатаясь, но быстро уходит в противоположные кулисы, оттуда раздается вопль Ли
Ли: Это кто тут пьяный?!! А ну повтори?!!
И грохот.
Кулисы снова открываются, или на сцену снова выходят Сазке и Орочимару.
Орочимару: Это нечестно! Я тоже хочу развалить Коноху! Это я должен был вообще ее развалить! (начинает хныкать).
Сазке: Ну-ну, успокойтесь, Орочимару-сама… Пойдемте, развалим Акатцуки, и вам сразу полегчает!..
Орочимару перестает плакать.
Орочимару: Неееее… Подумаешь, Коноха… Отстроится, опять развалим…
Уходят/Занавес. Голос за сценой.
Голос: А тем временем на руинах Конохи.
Развалины Конохи. Сидят Нэджи и Наруто, скучаю (можно семечки грызут)
Наруто: Отстроить что ли Коноху?..
Нэджи: Да нет… Рано еще.
Наруто: А что так?
Нэджи: Да Ли еще в запое…
Из-за одних кулис выходит Ли, со словами «Гай-сенсей, мне хреново!» шатаясь уходит в другие кулисы, провожаемый глазами Наруто и Нэджи.
Под динамичную музыку на сцене красиво появляются сначала Канкуро, потом Темари, замирают в красивых позах, затем выходит Гаара и встает посреди них, скрестив руки на груди.
Темари: Мы Шиноби деревни скрытого песка!
Канкуро: И мы несем возмездие во имя...
Хором: Казекаге-сама! (все это стоя на одном колене, после этих слов показываю на Гаару, тот стоит сложив руки на груди).
Музыка резко обрывается, Нэджи смотрит скептически и как-то кисло, можно покрутить пальцем у виска, Наруто бухается на колени перед "Казекаге-сама".
Гаара: (гордо) Свободны.
Темари и Канкуро удаляются. Нэджи либо тоже уходит, махнув рукой, либо достает журнал и начинает читать. Наруто только теперь поднимается, глядя Темари и Канкуро вслед, подгребает к Гааре, ошарашено так.
Наруто: Как ты их так надрессировал-то?..¬
Гаара: (рассматривая свой «маникюр») Методы знать надо… Итак, друг мой…
Наруто: (подсказывает) Будущий Хокаге, дорогой Казекаге-сама.
Гаара: Без разницы… Зачем ты призвал меня?..
Наруто: Понимаешь… Сазке хочет вернуться в деревню…
Гаара: Ну так и в чем дело?.. Сам можешь переломать ему ноги, он и не придет.
Наруто: (задумавшись) Заманчиво, но… Тьфу, нет, я не об этом. Наоборот, нужно помочь ему сбежать от Орочимару!
Гаара: А зачем?..
Наруто некоторое время усиленно думает, может пройтись по сцене. Затем:
Наруто: Чтобы переломать ноги ему уже в Конохе.
Гаара: не вижу логики…
Наруто: Какая логика, ты знаешь, с кем разговариваешь?
Гаара: (Задумчиво) Ну да, ну да, какая логика у будущего Хокаге… Я, знаешь, тоже Казекаге стал, чтоб только больше пыль вытирать не заставляли… Знаешь, какая в пустыне ПЫЛЬ (зловещим голосом.)
Под этот разговор они с Наруто уходят. Нэджи тем временем флегматично переворачивает страницу, продолжая читать. Мимо него проходит спокойно Дзирай. Проходит мимо пару шагов, затем на полушаге замирает, разворачивается, отнимает журнал у Нэджи и вручая ему демонстративно свою книгу, уходит счастливый.
Нэджи начинает удивленно изучать книгу, мимо идет Какаши-сенсей, читая ту же книгу. Останавливается на полушаге, подсаживается к Нэджи, некоторое время смотрит в его книгу, затем:
Какаши-сенсей: О, ты тоже любишь эту книгу! А мне вот понравилось, когда (указывая Нэджи на свою книгу) Этот ПИП пришел в ПИП и ПИП там всех ПИП и… (дальше ПИП идет сплошняком).
Нэджи с кислой физиономией двумя пальчиками брезгливо держит книгу, затем вообще отбрасывает подальше, когда Какаши начинает так пошленько смеяться над книгой.
Голос за сценой: А Тем временем в логове Орочимару…
Появляется Сазке, который ведет за собой процессию в лице: Наруто, Нэджи, Гаара и вообще кто-нито из генинов для массовки.
Сазке: Дорогие туристы, вашему вниманию представляется аттракцион под название «Хата Орочимару», в народе называемый «дом ужасов».
«Туристы»: Ооо…
Сазке: И первое, что мы видим… эти жуткие ступеньки!..
Наруто: (истерически в ужасе) Ааааааааааааааааааа¬аааа!
Гаара: (покровительственно¬) Не бойся, Наруто-кун, если они только посмеют на нас напасть, я их песком!
Наруто: Вы такой смелый, Казекаге-сама!..
Нэджи: А давайте эти ступеньки сразу забьем, чтобы они на нас не напали! (готовиться)
Сазке: Давайте, а то я задолбался уже их подметать… А нет, вдруг хуже будет.
Нэджи: А че хуже-то?..
Сазке: Че-че, а вдруг меня их отстраивать заставят… Ладно, идем дальше. Дальше у нас коридор… Коридор у нас самое страшное в тут. Страшнее него разве что Орочимару, когда причесаться забывает.
Наруто: Эм… Это… А что в нем такого страшного, тут ловушки какие-то, да?..
Сазке: Ты что – эти обшарпанные грязные сырые стены без обоев тут самое страшное.
Тишина, «туристы» как-то кисло смотрят на Сазке, тот уже тоже кисло как-то.
Сазке: Да, ловушки тут у нас, будьте осторожны, там вон яма с кольями, там клетка с тиграми. А справа и налево Кабуто голодный, злой и небритый…
«Туристы»: (в ужасе или удивлении) Оооооооооо…
Сазке: Идем дальше… Дальше у нас лаборатория Орочимару…
«Туристы»: (в ужасе цепляясь друг за друга, сгруживаясь в кучки). Аааааа!
Сазке: Там Орочимару пишет книгу под названием «Пошли все вон из рая». Хотя на самом деле он делает это назло Дзираю, но тот, по-моему, так ниче и не понял… Ладно, тут скучно, пошли в комнату Орочимару…
Идут дальше, голос из-за Ширмы
Орочимару: Сазке-кун!..
Сазке: Прячьтесь сейчас же!..
Нэджи как путный превращается в кресло. Гаара просто стоит посреди комнаты со спокойным видом. Наруто прячется за табличкой «Я типа лампа». Входит Орочимару…
Орочимару: Сазке-кун… (проходя мимо Гаары) А, здравствуйте, казекаге-сама… (сделайте паузу, пожалуйста, на пять-десять секунд после этого секунд) Сазке-кун, у меня созрел новый план, как развалить Коноху!..
Сазке закрывает голову руками и начинает рыдать.
Орочимару: А… да, я же уже говорил… Так вот, мой план заключается в том…
Кресло: Блин, да дайте нам ее отстроить сначала!..
Орочимару: (на Сазке, на кресло, на Сазке и опять на кресло) ААА, кресло разговаривает!.. (секундное замешательство, затем удивленное) Наруто, ты что ли?..
Лампа: Нет, я тут теперь…
Орочимару: ААААА!.. И лампа тоже разговаривает!!!..
Тишина, затем Гаара поднимает руку, как ученик в школе, произнося:
Гаара: Оно еще и дерется иногда…
Орочимару: ААААААААААААААААА!!¬!!!!!!!!!!! И Казекаге-сама тоже говорит!.. На помощь! Кабуто!
Выбегает в ужасе. Сазке, вслед.
Сазке: Покормите его заодно!.. А то он уже всех туристов перепугал…
Нэджи «превращаясь» обратно: Сазке, тебя действительно надо спасать отсюда… У вас тут такая жуть…
Сазке (уже как-то флегматично): Ступеньки?..
Нэджи: Да нет… кресла говорящие… (напугано осматривается)
Наруто (деловито): Так, Казекаге-сама, не пускайте сюда Орочимару. А у меня созрел гениальный план…
Гаара спокойно уходит. После чего Наруто начинает злобно хихикать. Уводит остальных за кулисы.
Голос из-за ширмы: А тем временем на развалинах Конохи…
Какаши сидит на каком-нибудь бревне и читает книгу. За второй, противоположной ширмой, грохот. Какие-нибудь чертыханья Наруто и Нэджи, после чего из-за кулис выкатывается та самая бочка, дном к зрителям. Катится дальше, Какаши не глядя останавливает бочку ногой.
Какаши (перелистывая страницу) что же мы видим… Сазке. Свежеконсервированн¬ый. В рассоле или в собственном соку?..
Голос из бочки: Какаши-сенсей, я был похищен звуковиками два года назад, но меня так и не дотащили до Орочимару. И теперь я сбежал и вернулся в Коноху. (шепотом) Блин, мог бы догадаться, какие у Наруто гениальные планы.
Какаши: Как ты можешь, Сазке-кун (снова перелистывает страницу) Ты предал меня, Коноху, память третьего Хокаге, своих товарищей и моих девяти собачек…
Сазке: Было же восемь?..
Какаши: Долгая история… Но Паку-Паку, оказывается, никакой не кобель, а такая… Кхм, не важно… Так вот, о чем я… Да, ты предал нашу любовь!..
Наруто и Нэджи (вываливаясь из-за кулис и падая) Чего?!!!!
Сазке (вылезая из бочки) Не было такого!..
Какаши: Ах, да, я зачитался.
Откладывает книгу, видит перед собой Сазке. Сазке в платье поверх его обычной одежды. Немая пауза, после которой, Сазке, откашлявшись.
Сазке: Это был план Б…
Какаши: Спорим, я даже угадаю, кто это придумал…
Нэджи вскакивает, указывает на Наруто
Нэджи: Бить его!
Голос за ширмой: А тем временем Гаара задерживал Орочимару…
Логово Орочимару. Сам Орочимару сидит на полу, обхватив голову руками. Рядом стоит Гаара в передничке с рюшечками. После некоторой тишины.
Гаара: Ну… Я могу чаю приготовить…
Орочимару (поднимая голову, с надеждой) С чем?!
Гаара: С песком…(флегматично¬)
Орочимару: Сахарным что ли?..
Гаара: Госссссподи… Да, да, таскаю с собой целую грушу сахара… А врагов либо жаба душит, либо от сахарного диабета корчатся…
Свет гаснет постепенно.

Голос из-за ширмы: Утро следующего дня.
Сидят Нэджи, Гаара и Наруто в бинтах, с синяками. Ли выходит с бодуна, взлохмаченный и небритый. Замечает остальных.
Ли: Наруто-кун, что вчера было-то?.. Ой, кто вас так уделал?..
Наруто: (умильно) Правда наш Ли такой добрый... (потирая забинтованную голову) Когда трезвый...
Голос за ширмой: А тем временем Сазке возвращался в логово Орочимару.
Орочимару сидит и читает тот же журнал или книгу Дзирая. Из других кулис выходит Сазке, подтаскивая за собой бочку.
Орочимару: Ты откуда?..
Сазке: Мусор выбрасывал…
Орочимару: Но тебя же не было всю ночь…
Сазке: А он сопротивлялся…
Стук в дверь.
Орочимару: Кто там?..
Голос Дзирая: Это я, легендарный санин Конохи. Пришел спасти прекрасную девушку, превратившуюся в Сазке из лап Орочимару.
Орочимару: (спокойно) нет никого!..
Дзирай: Тогда я попозже зайду…
Орочимару: Вот тупой учитель попался Наруто? Вот чему этот дурак его может научить, а? По воде ходить? Жаб вызывать? Разенгану что ли?..
Пауза.
Сазке: (истерически, бросаясь в сторону кулис) Эро-санин! Возьмите меня к себе в ученики! Я даже освою технику извращения! Извращенный отшельник!!!!!
Убегает. Последние слова уже за кулисами.
Орочимару горько вздыхает, продолжает читать. Из-за кулис вываливается Наруто. Резко поднимается, отряхиваясь, готовит кунай.
Орочимару: А Сазке нет.
Наруто: Как это нет, я его спасать пришел! А где он?..
Орочимару: Ушел в ученики к Дзираю…
Наруто: (словно поняв) А.
Убирает кунай и спокойно уходит. Орочимару продолжает читать. Наруто за кулисами досчитывает до пяти и резко выбегает.
Наруто: ЧТООООООООООООООООО¬?!!! К Кому он ушел!??
Орочимару: К Дзираю… Да, не боись, а то я Дзирика не знаю. С ним мучаться могли только ты и четвертый, и то потому, что Дзирай ему книгу обещал посветить…
Наруто: Так он ведь вроде не посветил?..
Орочимару: Да щаз. А «вперед в Рай». Посмертно, так сказать…
Наруто: Ааа…
Орочимару: Сазке долго не протянет, вечером же домой вернется.
Наруто: Ну, Сазке тоже долго никто не выдерживает… Только ему не говорите, а то он обидчивый…
Орочимару: Молчал же до сих пор… (переворачивает страницу)
Голос за ширмой: А тем временем на руинах Конохи…
Из-за кулис выходит Ли, идет дальше, на ходу.


Последний раз редактировалось: Тсунадушка (Чт Сен 04, 2008 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсунадушка
Коохай
Коохай
Тсунадушка


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-09-03

Наруто - приколы Empty
СообщениеТема: Re: Наруто - приколы   Наруто - приколы Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 10:03 pm

Ли: Нет, Дзирай-сама, даже не уговаривайте! Больше я с вами пить не буду!
Следом выходит Дзирай: Ли, ну ты что, вчера-то вон как круто погуляли! Набили морду Шиноби скрытого тумана, своим досталось… допились до глюков веселых
Ли: Что?! Это Сазке в платьице-то весело?! Да я до сих пор оправиться не могу, лучше б мы как тогда до Эдварда Элрика верхом на Гамабунде допились!..
Дзирай: Нуу…
Тут из-за кулис выбегает Сазке, с разбега падает на колени обняв ноги Дзирая.
Сазке: Возьмите меня к себе в ученики! Ну возьмите меня!..
Дрирай в ужасе начинает задыхаться, затем
Дзирай: кошмар, я переобщался с Орочимару, на меня уже мальчики вешаются… (Бежит в противоположные кулисы, подволакивая за собой ногу с Сазке) Помогите!
Сазке: Ну научите меня, Эро-санин! Я еще такой неопытный!..
Ли: (немного поразмыслив) Во-во, с ним и пейте!.. (вздыхает) Отстроить что ли Коноху…
Почесывая репу уходит. Из-за кулис выходит Нэджи, встает лицом к зрителям, объявляет.
Нэджи: Я тоже хочу освоить технику пьяного кулака.
Достает бутылку, выпивает. Икнул, вздрогнул, и упал пьяным.
Мимо проходит Какаши-сенсей, уткнувшись в книгу и что-то мурлыкая. Останавливается рядом с Нэджи, некоторое время смотрит на него, потом с садистским удовольствием открывает книгу, начинает читать.
Какаши: (со вкусом) «И тогда он пришел в ПИП, и сказал там: ПИП все, кто ПИП и ПИП. На что ему ответили: ПИП ПИП ПИП…» (короче, опять сплошняком.)
Нэджи поднимается на четвереньки, в таком же состоянии пытается бежать, уползает за кулисы, и все это время его преследует Какаши, который продолжает читать.
На сцену выходит Гаара, встает посередине.
Гаара: Меня некоторые спрашивают, каково это было – служить Орочимару… Ну что я могу сказать, начинаю понимать, что в руководители деревень ниндзя идут только чтоб их тоже не заставляли либо пыль вытирать, либо чай готовить. Видимо третий когда-то так загонял Орочимару, что тот не только в свою деревню сбежал, но и вернулся его убивать… Сугубо мое мнение… (более грозно и величественно) Великого Казекаге-сама. (снова так же спокойно) Но вы можете к нему не прислушиваться. Когда являешься Казекаге, столько всего надо делать… Наруто вот пропал куда-то… Пойду, прикажу Темари и Канкуро его поискать… (снимает сначала первую, потом вторую туфлю, кидает за кулисы, откуда чьи-то вопли, затем грозно) А ну пошли искать этого горлопастого Идиота! Сейчас же!..
Темари и Канкуро выходят из противоположных кулис, к которым он стоит спиной и, естественно, туда не кидался. Он оборачивается на них, отшатывается. Из тех кулис, куда он кинул, выходят Ли и Нэджи, испуганно семенят мимо.
Нэджи: (словно прислуживая) Сейчас все сделаем, Казекаге-сама… Вы не беспокойтесь…
Ли просто как-то напугано отдает Гааре его обувь, после чего оба генина уходят за кулисы. Гаара три секунды думает, после чего.
Гаара: И пыль там протрите, а то Сююкаку натравлю!..
Темари и Канкуро синхронно падают на колени, вроде «пощадите». Гаара уходит, они уползают за ним.
Голос за ширмой: А тем временем Сазке добивал Дзирая техникой соблазнения…
Дзирай сидит посреди сцены и ноет, закрыв голову руками. Перед ним стоит Сазке в симпатичном платье. Можно в том же самом, можно в другом.
Дзирай: (хнычущим голосом) Это не техника соблазнения... Ну не получается она у тебя...
Сазке: (красуясь в платьишке) Ну почему? Ну чем не техника соблазнения?! Ну возьмите меня в ученики...
Дзирай: (воет громче и жалобнее).
Сазке: А я буду звать вас Дзирай-сама, е не "Извращенным отшельником"... Ну мооожно?..
Дзирай с тем же воем (или нервным смехом) вскакивает и убегает.
Сазке: (бросаясь следом) Ну возьмите меня!!!!
Пауза, после чего, досчитав до пяти, выходит Ли с совершенно ошалевшими глазами. Так же совершенно шокировано неглядя достает бутылку, прикладывается, занюхивает рукавом...
Ли: (пьяным голосом, раскачиваясь) В эту ночь решили три шиноби перейти границу у реки!.. (шатаясь уходит в эти же кулисы).
На сцене снова появляется Гаара. Вместо иероглифа на лбу у него сердечко.
Гаара: Я косплею себя в рисовке американцев. (Тем же пофигистичным и спокойным голосом). Им, видите ли, влом мой иероглиф рисовать… А мне что же, самому не влом его каждое утро тушью выводить?.. (обиженно. Негромко прибавляет) И вообще они козлы… Да, как вы уже догадались, я вас тут отвлекаю, пока за кулисами переодевается из платья Сазке. Оставайтесь на своих местах, можете не срываться пронаблюдать это зрелище… Я уже послал Темари и Канкуро фотографировать.
Визг Сазке из-за кулис.
Гаара: и судя по воплям, их уже заметили…
Из одних кулис в другие перебегают Темари и Канкуро, чуть ли не падая, спотыкаясь, с фотоаппаратами.
Гаара: Чего там?..
Темари: (остановившись) Чидори!..
Убегает. Гаара выдает «О», и тоже сбегает.
Выходит Дзирай, вслед за ним выбегает Сазке в костюме Наруто.
Сазке: Извращенный отшельник! (голосом по-девчачьи расхлябанным... Нечто вроде интонации, когда Айя играл Мэнкс и переборщил...)
Дзирай: (оборачивается. Скептически изучает Сазке, щурясь, затем) Ты не Наруто.
Стоящий до этого красуясь Сазке киснет, после чего совершенно неэмоционально, в своей интонации выдает.
Сазке: Тебаё...
Дзирай: Наруто-кун! Ой, ты так изменился, подстригся, наверное! Так чего ты хотел?
Сазке: Извращенный отшельник, у меня что-то перестал получаться разенган. Научите меня, пожалуйста, снова ему!
Дзирай: А. (достает из кармана шарик, отдает Сазке) Ты помнишь, чего там делать. Тренируйся.
Уходит, позвав развратно так «девочки! Я уже иду!». Сазке поднимает шарик за веревочку на уровень лица, тот раскачивается как маятник. Сазке некоторое время как-то кисло за ним наблюдает, затем уходит в те же кулисы, вместе с шариком, конечно.
Голос за ширмой: А тем временем в логове Орочимару...
Орочимару сидит и попивая чай читает что-нибудь. К нему с подносом подходит Наруто в костюме Сазке. Можно в фартучке с рюшечками, но тогда не будет видно костюма.
Наруто: Орочимару-сама, Кабуто выгулял, покормил и даже в карты с ним сыграл.
Орочимару ставит на поднос пустую уже чашку. Наруто собирается уходить, прежде чем он пойдет.
Орочимару: (резко оборачиваясь) Постой.
Наруто останавливает.
Наруто: Чего?
Орочимару: (сладким голосом, как в аниме) Наруто-кун, я хочу твое тело...
Наруто стоит с кислым лицом и ждет несколько секунд. В лучшем случае, дает отсеяться залу. Затем, так немного раздраженно, словно его это уже достало.
Наруто: Опять?..
Орочимару начинает строить из себя Хинату, замявшись, после чего.
Орочимару: Ну кто же знал, что демон-лис такой полезный... Тем более
круче шарингана...
Голос за ширмой: А тем временем в окрестностях Конохи.
Из-за кулис выходит Сазке в костюме Наруто. Два шарика привешены так, что болтаются на уровне груди. Некоторое время постояв посреди сцены, чтобы это увидели, как-то кисло смотря на шарики, горько вздыхает и уходит в другие кулисы. Уже через три секунды оттуда раздается голос Дзирая.
Дризай: (в ужасе) БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!
В те же кулисы тут же пробегают с фотоаппаратом Гаара и Нэджи. Из этих кулис пошатываясь выходит Ли, смотрит на бутылку, отбрасывает.
Ли: Привидится же такое… Всё, больше не пью…
Уходит. На сцену выходит, оборачиваясь на уходящего Ли, Наруто все еще в костюме Сазке. И в это время из противоположных кулис выходит Сазке в костюме Наруто, выбрасывая шарики, глядя назад. Поворачиваются.
Хором: (в ужасе) А!
Некоторое время смотрят друг на друга.
Наруто: (безумно) Нет, нет, нет, ты не можешь быть Наруто! Ты какой-нибудь левый клон! Да, точно…
Сазке: Ах так… (разворачивается лицом к зрителям, гордо, словно произнося «Учиха Сазке») Тебаё!
Наруто: А! Узумаки Наруто! Сам Узумаки Наруто!.. Стоп, а я тогда кто же, клон что ли?.. (задумывается).
Сазке: (глядя на то, как Наруто думает) Господи, неужели я так вот тоже поучусь у Орочимару, и тоже на него буду похож так же, как этот тупица на Дзирая?..
Подходит к Наруто, который в это время бормочет «а если он Наруто, то я кто? Так мы что, оба клоны, что ли?.. Или оба Наруто?.. Не, двое Наруто быть не может», кладет руку ему на плечо, Наруто замолкает, оборачивается так, словно за спиной что-то жуткое.
Сазке: Наруто-кун, я хочу твое тело…
Наруто с ужасом падает, после короткого вопля.
Наруто: (сидя на полу) Что, так сразу?..
Сазке: Ну, это я только сейчас так говорю… А потом заставлю тебя убираться, готовить и стирать…
Наруто: О… Прям как Орочимару…
Сазке: (садясь рядом) Что и требовалось доказать…
Из разных кулис выходят одновременно Орочимару и Дзирай, некоторое время обходят вокруг Сазке и Наруто, затем останавливаются у них за спинами, начинают переговариваться.
Дзирай: Блин… И который из них чей?..
Орочимару: Мой тот, что… что… (переводит глаза с Сазке на Наруто, затем истерично) Не знаю!..
Думают.
Дзирай: Наруто, отзовись, пожалуйста! Где же ты, лисенок?..
Сазке и Наруто вместе оборачиваются, затем опять отворачиваются, и
Хором: Тебаё…
Дзирай: Аааааа! Их двое!.. Это все клоны Наруто!
Орочимару: Нет, один из них должен быть Сазке!.. Единственное клонирование, которое может делать Наруто – теневое… Тень-клон исчезает, если нанести прямой удар…
Переглядываются, крестятся, замахиваются…
Голос Гаары за кулисами: Стойте!
На сцену выбегает Гаара, гордо, показывая правильно
Гаара: Это Наруто, а это Сазке!
Наруто и Сазке тут же пытаются убежать, их успевают поймать учителя.
Дзирай: Пойдем, пойдем, Наруто… (пытается увести его за руку) Деревня уже заскучала, гонять некого, никто не хулиганит. Еще и Ли пить бросил – вообще скучно…
Орочимару: (подталкивая Сазке в спину) Идем домой, Сазке-кун, а я научу тебя новой технике!
Сазке: Какой?! Чистке картошки?! Так это я уже умею! Чему еще ты можешь научить?! Я итак умею и половички выбивать, и пылесосить, и готовить теперь! И даже чай приношу отлично…
И т.д. в том же духе. Дзирай в это время резко отпускает Наруто, тот от неожиданности падает.
Дзирай: (В ступоре) Вот черт… не того взял в ученики…
Наруто: (с пола) Э! А я технику соблазнения умею!..
Дзирай: Или того?..
Сазке: (которого все-таки утаскивают, уже из-за кулис) Я тоже ведь технику соблазнения освоил!!!..
Дзирай задумывается, жестами изображает то, что Сазке пытался выдать за «Ороке но Дзюцу», после чего с воплем:
Дзирай: Да, того! Правильного взял в ученики! (утаскивает Наруто с собой).
Некоторое время тишина, затем Гаара достает, осмотревшись поприкольнее по сторонам, книгу Дзирая, и начинает пошленько хихикать, как Какаши, читая. Из кулис выходит Ли как-то ошарашено, смотрит сначала в одни, потом в другие кулисы, затем подходит к Гааре, хлопает его по плечу. Казекаге тут же делает серьезный вид, спрятав книгу.
Ли: (удивленно) А как ты догадался, кто из них кто?..
Гаара: (с умным видом) Эх ты… Я не догадывался. Это был у нас с Наруто план, как Сазке в деревню вернуть. Я сказал Орочимару, что Наруто – это Сазке, а Дзираю, что Сазке – это Наруто. Они ж тупые…
Некоторое время Ли стоит, думает, что-то даже на пальцах считая, затем снова хлопает зачитавшегося Гаару по плечу.
Ли: (еще более ошарашено) Так ты же правильно подсказал. Они просто переоделись…
Гаара некоторое время шокировано смотрит перед собой, затем что-то сообразив.
Гаара: Так я что же, не того фотографировать послал?!
Достает фотки, начинает листать. Ли сначала смотрит ему за спину, затем вскрикивает, отбирает у совершенно замершего Гаары фотографии и обиженно задрав нос уходит. Гаара некоторое время смотрит перед собой, затем срывается с места с криком.
Гаара: Не, Ли, а ты-то зачем в платье переодевался?!!!..
И убегает за Ли. На сцену выходит насупленный Нэджи. Некоторое время стоит, затем.
Нэджи: (зло) Я не смог освоить техники пьяного кулака… (достает платье из-за спины. На выбор – Сазкино или Сакуры, но лучше Сазкино) Теперь я освою технику соблазнения…
Уходит в другие кулисы с тем же платьем, можно злобно похихикать, но это не в стиле Нэджи. За ним тут же с фотоаппаратами пробегают Темари и Канкуро.
На сцене появляется зевая Шикамару. Некоторое время стоит, затем откашливается.
Шикамару: Вы спросите, почему меня до этого не было… ( с наслаждением дальше) А мне было влом!
Также зевая удаляется. Некоторое время на сцене пусто. На сцене появляются Орочимару и Дзирай. Садятся посередине.
Дзирай: Блин, ну вот ученики беспокойные!
Орочимару: И не говори!
Дзирай: Тебе-то что? Твой готовит, убирается, стирает… А мой даже жабу с первого раза вызвать не смог, не то что картошку почистить. Даже заставлять боюсь – порежет еще кого-нибудь.
Орочимару: Думаешь, с моим мороки меньше! И вот нудит «научите меня новой технике, научите!». Только и может, что нудить… А еще чидори грозиться… Хочешь, можем поменяться учениками.
Дзирай: (начиная смеяться пошленько) Да счаз. Мой технику соблазнения знает… (может пригрозить пальчиком, если сможет сделать это забавно).
Орочимару: Пф… Да что мне техника соблазнения твоего. Мой Сазке сам как техника соблазнения 24 часа в сутки.
Дзирай: Так чего же, выходит, мы оба с тобой на технику соблазнения попались?..
Дружно вздыхают.
Орочимару: Пошли, что ли, выпьем с горя?
Дзирай: Давай! (воодушевляясь и потирая руки) а потом по девочкам! ( встает с места, собираясь идти)
Орочимару: Эй!..
Дзирай: Ну ладно, ты по мальчикам, а я по девочкам. Пошли уже, а то без нас все выпьют.
Орочимару: О, это дело, иду.
Уходят, как друзья-товарищи, сопровождая это разговором
Орочимару: а помнишь, как с уроков сбегали?
Дзирай: Да, а как Цунаде жаб со змеями в портфель подкладывали?
Орочимару: Во-во, нам она и обязана техникой подзатыльника, иначе где б она ее без нас выучила?..
Дзирай: Да, вот времена были, и на кой ты из деревни сбежал?..
Орочимару: (в задумчивости останавливаясь перед самыми кулисами) Ну, знаешь (мечтательно), мы ж с Итачи бежали. Кто ж знал, что он так нагло предал нашу любовь, а ведь я из-за него даже в Акацуки пошел…Эх… И ведь Сазке, мой милый Сазке-кун так на него похож… (вздохнув, уходит).
На сцену спустя пять секунд выходит кто-то в плаще Итачи (раз все равно Алукард шьет себе этот косплейный костюм, кого-то можно на секунду одеть). Встает посреди сцены, и произнеся:
Итачи: Не было такого… (спокойно и холодно)
Уходит в те же кулисы, как ни в чем ни бывало.
На сцену выходит Нэджи в платье поверх своей одежды. Из-за других кулис выходит Ли, на ходу говоря.
Ли: Ну, зачем ты меня сюда позвал?.. (замечает Нэджи в платье, останавливается как вкопанный).
Нэджи сначала просто стоит и красуется, затем начинает мурлыкать второй эндинг (где Сакура и Ино поют), крутится на месте, покачиваясь. Некоторое время Ли также смотрит на него, затем чуть ли не истерически.
Ли: Ну вот сдалось вам всем мое платье! Ну вот чего вы к нему прицепились?!
Обиженно уходит. Нэджи в ступоре. И Именно в этот момент на сцену вываливаются уже пьяные, с бутылкой в обнимку, Дзирай и Орочимару. Некоторое время немая сцена – Нэджи просто стоит, не зная, что делать дальше, замявшись, двое пьяных санинов в шоке смотрят. Наконец, досчитав до десяти в уме, если зал не смеется, или дать отсмеяться залу, после чего.
Дзирай: (указав бутылкой) А ничё так. И фигурка, и вообще…
Орочимару: Ну да, неплохо. Ведь вот вроде и мальчик, и в то же время девушка… Прям как заказывали.
Дзирай: Да, и знаешь, еще даже не самые страшные пьяные глюки. Очень даже такие милые, в платьице, и не Сазке.
Нэджи: Ура! У меня получилась техника соблазнения!..
Дзирай: Не, пацан, а вот это ты гонишь… Слыхал, есть такое – чем больше саке (показывая бутылку, начиная дьявольски смеяться) тем красивше дзюцу…
Разворачиваются, и уходят с Орочимару в те же кулисы, напевая хором пьяными голосами «за что не люблять нас, красивых да прекрасных!».
Нэджи, что-то проворчав, разворачивается уходить в другие кулисы, и в это время из них и выходит сам Учиха Сазке. Немая сцена №2. Затем –
Сазке: (Серьезно, опять же в своей манере) Ненавижу тебя.
После чего со спокойной душой разворачивается и уходит. Может хмыкнуть. Нэджи некоторое время стоит ошарашено, после чего.
Нэджи: (истерически) Сазке-кун ненавидит меня!!!
Чуть ли не в слезах уходит в другие кулисы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсунадушка
Коохай
Коохай
Тсунадушка


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-09-03

Наруто - приколы Empty
СообщениеТема: Re: Наруто - приколы   Наруто - приколы Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 10:04 pm

Можно пустить запись цикад, но за неимением такой роскоши, обойдемся. Свет постепенно меркнет
Голос за Ширмой: А тем временем на Коноху медленно опустилась ночь. Пьяные Дзирай и Орочимару дрыхли в обнимку на пороге дома Цунаде, которая так и не вышла вспомнить старые времена, и чуть не спустила на них своего ручного поросенка. И в это самое время Наруто с товарищами готовил новый план по спасению Сазке из лап Орочимару…
Темнота рассеивается, и желательно одну лампу, высвечивающую происходящее на сцене. А на ней в это время собрались полукругом генины, в центре сидит Наруто, который громко храпит, подложив руку под щеку. Кто-нибудь, если Хинаты не будет, то Сазке, смачно бьет его чем-нибудь по голове.
Сазке: Не спать! Думать, как меня спасти!..
Наруто: Зачем? Чем тебе у Орочимару плохо? Вот ты ушел, и Сакура внимание на меня обращать стала… А ты вернешься, мне польза какая?
Сазке: Чего вы говорите, Хокаге-сама?..
Наруто: (гордо надуваясь) Ну да, есть тут у меня один план, как тебя вытащить…
Нэджи: Я смею надеяться, что не гениальный?..
Голос за ширмой: А тем временем в логове Орочимару наступило утро… Гадкое, похмельное утро…
Логово Орочимару. Валяется сам пьяный хозяин логова. Нехотя просыпается, поднимается как-то нелепо, нетрезвым голосом.
Орочимару: Сазке-кун!!! Я хочу рассол! Сазке-кууууун!!!
Одна из ширм отходит в сторону и открывает выстроенных как рок группу генинов. Дальше Айино предложения на счет музыкальной сценки. Я так ниче и не поняла, сам актерам объяснишь. После данного действа участники некоторое время смотрят выжидательно, с какой-то надеждой на Орочимару. Тот считает про себя до пяти, глядя на них, затем
Орочимару: Всё! Я больше не буду пить, честно слово! Уж лучше б как вчера – Эдвард Элрик на Гамабунде глючился, чем ЭТО?!!!
Убегает с воплем «Кабуто!!! На помощь!!»
Сазке: (вслед) Давайте-давайте, я его сегодня еще не кормил…
Голос Орочимару из-за кулис: Сазке-кун! На помощь, он голодный!
Засучивая рукава Сазке уходит за кулисы.
Нэджи: (нечто вроде интонации Кучики Рукии) Всё-таки это был гениальный план, Наруто-кун… И вот чего ты этим добиться хотел.
Наруто задумывается, прежде чем выдать.
Наруто: Ничего. Зато прикольно!
Голос за ширмой: А тем временем в Конохе проснулся похмельный Дзирай.
Какая-нибудь простыня на полу, мордой в ней лежит Дзирай. Рядом спокойно сидит Какаши – в одной руке книга, а в той, что ближе к саннину – бутылка или рассол.
Какаши: Ну вы ведь посвятите мне книгу, Великий Дзирай? И я буду первым, кто прочитает этот том, так?..
У Дзирая поднимается рука, пытается схватить бутылку, но Какаши ее отдергивает, не отрываясь от книги.
Какаши: Ну, ведь посвятите, так?..
Дзирай: Чтоб тебя… Не был бы пьяным, я б тебе такое тысячелетие боли устроил…
Какаши: Будь вы трезвым, я бы не пришел… А то мне Четвертый про вас не рассказывал…
Дзирай: Ну почему нет техники похмельного кулака?!..
Какаши: Потому что ее легко победить техникой рассола…
Голос за ширмой: А тем временем бросивший пить Ли скучал…
На сцене сидит Ли, положив руку под щеку, скучающе вздыхая. Над ним стоит Наруто с умным выражением.
Наруто: Ну что, скучно?..
Ли: Ну да…
Наруто: Тогда пошли с нами план придумывать, как Сазке вызволять из лап Орочимару?..
Ли: А зачем? (меланхолично).
Наруто: (в неприятном удивлении, чуть тихо) Действительно, зачем?.. (уже громче) Что вы говорите, Ли-сенсей?
Ли: (оживляясь) Идем, Наруто-кун, нашего спасения ждет несчастный Учиха!
Голос за ширмой: А тем временем несчастный Учиха ждал спасения…
Сазке спокойно дрыхнет, может храпеть на весь зал, желательно с мягкой игрушкой в обнимку.
Из одних кулис в другие пробегает испуганный Орочимару.
Орочимару: Сазке-кун, ну почему ты его до сих пор не покормил…
Из тех кулис, куда он убежал, слышится рычание. Орочимару в ужасе выбегает обратно, прячется за Сазке, подняв табличку «Орочимару тут нет», желательно поскуливая.
Из-за кулис выходит злой Кабуто. Идет дальше, останавливается на полушаге, возвращается и будит Сазке пинком. Учиха сонно поднимается, почесывая голову.
Кабуто: Не спать!.. Ты Орочимару тут не видел?..
Сазке: Не знаю… Поищи в Конохе, может он там?..
Кабуто: Спасибо.
Уходит.
Орочимару: (испуганно выползая) Спасибо, Сазке-кун, ты спас меня!
Сазке: (сонно потирая глаза) А, так вы всё это время тут были… Кабуто ушел вас искать, идите, догоняйте…
Голос за ширмой: А тем временем коварный Кабуто проник на территорию деревни скрытого листа…
По сцене, прячась за веточку идет Кабуто. Из другой ширмы выходит прогулочным шагом Наруто.
Кабуто: (роняя ветку) Ага! Вот мы и встретились снова, Узумаки!..
Наруто: (спокойно, заложив руки за голову) Ну да… А чего ты удивляешься, я тут живу, между прочим…
Кабуто: А… да, действительно, Коноха… Ну что ж, продолжим с того, чем в прошлый раз закончили…
Наруто пожимает плечами. Занимают боевые позы. Начинается какая-нибудь подходящая для файтинга музыка. Она резко обрываются, когда оба действующих лица садятся на середину сцены, доставая карты игральные.
Кабуто: Козыри – черви…
Наруто: Блин, ну вот никогда не жабы… Или лисы… Бито!..
Кабуто: А я переведу… Не с тем ты в карты играть сел, Узумаки.
Наруто: Точно… Слушай, мы ж в Конохе, а что, если меня с тобой играющего в карты заметят? Вдруг меня тоже за шпиона примут.
Кабуто: Не волнуйся, я все продумал…
Из-за кулис появляется Какаши, который идет дальше, читая книгу. Одновременно Кабуто поднимает табличку «Я, типа, лампа», которую мы для Наруто рисовали. Какаши проходит мимо.
Голос Сазке из-за кулис: Наруто! Ты будешь меня от Орочимару спасать, сволочь хвостатая!..
Наруто поднимает табличку «Я, типа, тоже», и вышедший из-за кулис Сазке в поисках Наруто проходит спокойно мимо. Оттуда, куда ушел Сазке, выходит Нэджи, присматривается, после чего
Нэджи: (радостно) А я тоже хочу освоить технику карт!..
Наруто: (настороженно) Что скажите, Кабуто-сан… Он раскусил наш трюк, возьмем его в игру?
Кабуто: Раздавай!..
Голос за ширмой: А тем временем, пока наш главный герой играл в карты, продолжал воплощаться в жизнь его очередной гениальный план по спасению Сазке… И Рассказчик смеет сказать, что Учиха, в принципе, сам виноват. Знал, конечно, к кому обратиться…
Из одной из кулис вытаскивают Сазке за ноги, спокойно таща к другим Какаши и Дзирай.
Сазке: Да не правда все это! Это Наруто придумал, чтоб вы меня в деревню забрали! Я не знаю ничего!..
Утаскивают. Через пару секунд из тех кулис, куда его утащили, его утаскивает обратно Орочимару.
Сазке: Орочимару-сама, я же сказал, что ничего я не знаю! Это Наруто все придумал! Правда! У него спросите! На помощь!
Уносит. Через пару секунд его из тех кулис опять выносят к противоположным, на этот раз Гаара, идущий впереди Темари и Канкуро, которые Сазке и тащат.
Сазке: Блин! Ну сколько можно! Я же сказал уже! Нет, Гаара, а тебе-то зачем это... Блин, да не знаю я, чем Итачи глаза красит! Не красил он их, когда мы братьями были!.. Блииииин!..
Голос из-за ширмы: (кисло) Ну, что я говорил… Да, а Наруто и Кабуто тем временем продолжали проигрывать Нэджи в карты.
Наруто: (истерически) Блин, да как это у тебя получается?!..
Кабуто: Чтоб проиграть пять раз подряд… Старею что ли?..
Нэджи: Да не отчаивайтесь, товарищи. Просто везение…
Как только эти двое утыкаются в свои карты.
Нэджи: (негромко, но чтобы зал слышал, делая характерное движение /что-то вроде два пальца на уровень носа/) Бьякаган!..
И так вот изучает сначала карты Наруто, затем Кабуто. Вдруг удивляется, хихикая продолжает.
Нэджи: А я и не знал, что не один Ли носит кружевное белье…
Наруто: Ну да, еще Сазке и… Эй!!! (замечая наконец, как жульничает Нэджи) Да ты жульничаешь! Кабуто, давайте его побьем?!..
Поворачивается к Кабуто. Тот мнется.
Кабуто: Ну да, но ведь кружевное такое красивое, и вообще… (вскакивает, убегает смущенно).
Наруто немного подумав уходит за ним. Нэджи остается на сцене один, и тут же из-за кулис вылетает Дзирай бросается на колени, обхватив ноги Нэджи.
Дзирай: Научи меня этому тоже!.. А я тебе книгу посвящу, с автографом!..
Нэджи: (скрестив руки на груди) Это унаследованная способность клана Хьюга. Ей не учат!..
Дзирай: (вставая и расстроено уходя за кулисы, находу бормочет) Блин, вот где рай был родиться… Ну почему я родился не в клане Хьюга, а в каком-то Жопиндрыбенске?!
Нэджи: Что?..
Дзирай: (оборачиваясь) А почему, ты думаешь, я представляюсь все время как «Легендарный Саннин и величайший извращенец Дзирай-сама»?.. Тогда никто фамилии не спросит…
Голос из-за ширмы: А тем временем Сазке все-таки смог сбежать от своих многочисленных похитителей. Просто сказав им, чем красит глаза он, не зная, чем же все-таки красит их Итачи…
На сцене Наруто. Ищет Кабуто, зовя его как собаку, заглядывая под каждый камень. Из-за других кулис выходит потрепанный и оооочень злой Сазке.
Сазке: (зло) У-ДЗУ-МА-КИИИИ… (Наруто оборачивается, заметив его) Ну все, самый хвостатый из всех монстров…
Наруто: (спокойно) От спины с руками слышу… Ну ведь сработало же… Вот, ты в Конохе теперь, чего тебе еще надо?..
Сазке: (удивленно) А действительно… О, получилось…
Из-за кулис появляется Кабуто, утаскивает спокойно Сазке в сторону кулис, куда его до этого Орочимару тащил.
Кабуто: Куда, в Коноху? Я уже выгулялся, меня пора кормить и сказку на ночь читать…
Сазке: Наруто! Я еще вернусь! Вернусь, чтобы убить тебя! Помни об этом!
Наруто показывает язык в ту сторону, достает платочек, машет.
Наруто: Пойду, успокою Сакуру, которая никак Сазке найти не может… Хотя он в деревню по десять раз на неделе возвращается…
Из тех кулис, куда собирается уходить Наруто, выходит Гаара, весь перемазанный в губной помаде. Вздыхает, замечает замершего в ступоре Наруто, останавливается.
Гаара: Эх, Наруто, знал бы ты, как трудно быть Казекаге!
Наруто: Почему это?.. Вон, девочки на тебя прям вешаются…
Гаара: (ноет) В том то и дело, что девочки!.. (вздыхает)
Гаара уходит, ворча «Блин, ну вот хоть бы раз Ли внимание обратил… Я б его Казекагешей сделал…».
Наруто: Не, не пойду сегодня к Сакуре… А то потом кошмары будут сниться…
Голос за Ширмой: Тем временем на Коноху опять рухнула жирная туша Ночи. Пьяная Цунаде дрыхла в обнимку со своим поросенком на пороге дома Дзирая, который по трезвости отказался вспоминать с ней молодость, помня, что подобное всегда заканчивалось угрозой «А В ГЛАЗ» и ее немедленным исполнением… А будущему Хокаге Конохи снился кошмар.
На сцену выходит Наруто в костюме, или только шляпе Хокаге. Встает посреди сцены, открывает веер, начинает обмахиваться им.
Голоса из-за ширмы: Хокаге-сама!!!!
Наруто смотрит в сторону Ширмы, пугается, чуть не упав, хватает подол, если он в костюме, в руки, и бежит за другую ширму. За ним туда пробегают несколько генинов Конохи исключительно мужского пола с воплями «подождите, Хокаге-сама!!!!»
Голос за ширмой: (загробным голосом) И тогда будущий Хокаге проснулся весь в холодном поту и… кхм, не важно…
Футон, на нем спит Наруто, было б здорово, если бы накрывшись одеждой для Хокаге. Из-за других кулис выходит Сазке, было бы неплохо, если с битой. Осматривается, замечает Наруто, злорадно идет к нему, встает прямо на кровать, над Наруто.
Сазке: (Злым тоном) Я пришел чтобы убить тебя! Теперь меня даже демон-лис не остановит!..
И в это время Наруто наконец переворачивается на спину и замечает Сазке. Пауза.
Наруто: (в ужасе) АААААААААА! Мой кошмар начинает сбываться!!!!
Выкручивается, сбегает. Можно с низкого старта.
Сазке: (идя следом, довольный эффектом) Я убью тебя, хвостатый лодочник.
Уходят. Некоторое время (опять считаем до пяти) на сцене никого, затем выходит Шикамару, зевает, ложится на место Наруто, заворачивается в его одеяло и спит.
Голос за ширмой: А тем временем Дзирай обговаривал план действий с Какаши по устранению Акацуки…
Дзирай сидит, закрыв голову руками, Какаши рядом сидит, глядя в его книгу.
Какаши: А еще мне понравилось вот тут, когда ПИП утром вышел в ПИП и там…
Дзирай: (истерично) Боже, и это написал Я?!.. Уйду в монахи…
Какаши смекнув, убирает книгу.
Какаши: Тогда зачем мы тут собрались?..
Дзирай: (подумав) Не знаю…
Голос за кулисами: (откашлявшись) Акацуки…
Дзирай: А, точно! Я нашел, где сейчас скрываются Акацуки. Мы должны послать туда отряд и уничтожить их…
Какаши: (серьезно) И где же они?..
Дзирай: (тоном разведчика) Акацуки замаскировались на самом деле под кунсткамеру… И притаились где-то в Конохе, высматривая Наруто…
Из-за кулис появляется снова Итачи. Дзирай и Какаши шарахаются.
Итачи: Нифига они его и не выслеживают… У них рейтинги, они представления дают.
Дзирай: (в ужасе) а что ты здесь делаешь?!..
Итачи: А что я? У Кисаме рыбья внешность, Сасори – сам же марионетка, у Дэйдара пасть на руке… Плюс какой-то урод, имени которого я и сам еще не спросил, у которого фикус вместо башки… Меня выгнали, они сказали, что я им всю конспирацию порчу… Вот я и пошел искать Наруто…
Какаши: А… ясно… Тогда, у нас к вам будет несколько вопросов, Итачи-сан…
Итачи садиться, они достают блокноты, чтоб записывать.
Дзирай: (деловым тоном) Скажите пожалуйста, Итачи-сан, зачем же вы в Акацуки собираете хвостатых демонов?..
Итачи: Ну… как зачем. А как же рекламная акция – собери всех хвостатых демонов и получи мир в подарок?.. Вот, собираем…
Какаши: А разве это не секретная информация?..
Итачи: Блин… ну напишите, что покемонов коллекционируем потихоньку!
Кивают, пишут.
Какаши: Расскажите, почему вы вырезали весь свой клан?..
Тишина, Итачи смотрит в потолок под мрачную музыку. Затем опускает голову, музыка резко затихает
Итачи: Не придумал еще…
Дзирай: Но ведь столько лет прошло!..
Итачи: (грозно) А вы думаете легко придумать причину из-за которой замочили целый клан! И еще труднее придумать, нафига я Сазке оставил!..
Дзирай: (кивает) Ясно… И последний вопрос…
Наряженная тишина.
Дзирай: Это правда, что вы сбежали из деревни вместе с Орочимару, а потом нагло бросили его, предав вашу любовь! (Дзирай поднимается, и уже вещает) И оставив его с разбитым сердцем сожалеть о разбитых мечтах!..
Тишина.
Итачи: Нет…
Дзирай падает.
Итачи: Теперь ясно, почему вы пишете неприличные романы… Сложно быть писателем-графомано¬м, да?..
Из-за кулис выходит Наруто. Сначала идет мимо, затем замирает, останавливается рядом с Какаши.
Наруто: (тыкая в Итачи) Меня глючит, или это не Сазке?..
Итачи: Наруто-кун! (вскакивает)
Дзирай и Какаши снова вооружаются блокнотами.
Итачи: Пойдем со мной, а я покажу тебе новую технику против Орочимару, с помощью которой ты сможешь вернуть Сазке!..
Напряженная тишина, Дзирай и Какаши одновременно выглядывают из-за блокнотов. Ждут.
Наруто: Я что, дурак?
Дзирай и Какаши радостно вздыхают, тоже синхронно. Снова тишина три секунды.
Итачи: А я тебя раменом накормлю…
Наруто: Что ж ты раньше молчал! Конечно, пошли! Я люблю со свининой, а еще луковый и…
Дзирай: (вскакивая) Нет, не отдам лучшего ученика, который умеет технику соблазнения! Беги, Наруто, я прикрою!..
Наруто: А зачем?..
Дзирай: Потому что это Сазке оделся под Итачи, чтобы убить тебя отравленным раменом!..
Наруто: О… А я всегда знал, что ты коварный, Учиха…
Уходит. Дзирай успокаивается.
Дзирай: Так что там было про луковый рамен?..
Итачи: А ты-то зачем? В тебе не запечатан демон…
Дзирай: Запечатан! Во мне запечатан пьяный ежик, просто он только и умеет, что саке жрать, да за девками подглядывать!..
Какаши: А зачем же его тогда запечатали?..
Дзирай: Да чтоб все саке не пожрал, зараза…
Итачи: У ежей нет хвостов. А мы ищем хвостатых.
Дзирай: (обиженно) Блин, вы прям словно шубу из них шить будете…
Итачи: А это идея…
Уходит.
Голос за кадром: А тем временем у Геннинов началась утренняя тренировка…
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсунадушка
Коохай
Коохай
Тсунадушка


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-09-03

Наруто - приколы Empty
СообщениеТема: Re: Наруто - приколы   Наруто - приколы Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 10:04 pm

Тишина, сверчки, среди этого всего знаменитый голос птицы из 101 серии.
Птица: Ахо! Ахо (яп.: идиот)
Из одних кулис выходит Наруто с ружьем, начинает палить по птице. После выстрелов трех и продолжающегося "Ахо! Ахо!" из других кулис выходит Сазке.
Сазке: Шаринган!..
Начинает тоже бросаться кунаями в птицу.
Одни из кулис отодвигаются, там стоит Нэджи с бьякаганом.
Нэджи: Раз птица, два птица, три та придурошная птица. Четыре один Наруто, что охотится за придурошной птицей, пять один Сазке, что охотится за придурошной птицей, на самом деле пытающийся подобраться к Наруто, шесть Гаара, который учит сведущую птицу говорить «Ахо», семь – Шикамару, который дрыхнет вместо того, чтоб втягиваться во всеконоханскую утреннюю тренировку, восемь – Дзирай, уговаривающий Ли выпить с ним, девять – Орочимару, который сам уже без Дзирая и Ли выдул все саке… Десять – Эдвард Элрик верхом на Гамабунде, одиннадцать - Хината, которая в утреннюю тренировку избила проходивших мимо Акацуки…
Замирает, осматривается. Начинает истерически трясти головой, убеждая себя:
Нэджи: Я ничего не видел! Ничего не видел!!!
Голос за кадром: А тем временем в хате Орочимару…
Сидит Орочимару с зеркалом.
Орочимару: А что, я был бы прекрасным дополнением к кунсткамере Акацуки… Чем не урод, вон все зеркала в доме уже полопались…
Из-за кулис выбирается Сазке с совочком и веником в руках.
Сазке: Вот новой технике вы меня не учите, а между тем тех, кого убить не мешало бы, всё больше и больше!..
Орочимару: (убирая зеркало) Что, снова Наруто?.. Блин, ну вот говорил я тебе – не водись ты с этим хулиганом, а ты… «Я его замочу, тогда у меня мангекю-шаринган будет»… Да не мочится он я пробовал уже!.. Подружись лучше с кем-нито еще. Сколько вокруг всяких слабаков ходит…
Сазке: А с кем?..
Орочимару: Ну вон хоть с Кабуто… Только когда он сытый, а то он страшный.
Из-за кулис выходит Кабуто, идет к хозяину.
Кабуто: Орочимару-сама…
Сазке: (бросаясь к нему) Кабуто, давай дружить, а? А я тебя предам, уйду от Орочимару, ты побежишь за мной, и я тебя убью, и получу мангекю-шаринган…
Тишина. В этой тишине «Ахо, ахо».
Кабуто: (идя дальше) Орочимару-сама, там пришли киношники, снимать продолжение «Naruto».
Орочимару: (В ужасе) А ну по местам!!!
Разбегаются. Из-за кулис с камерой выходят двое. Допустим Дзирай или Какаши и Ли. Особо не важно.
На место Орочимару садится Сазке со злобной рожей, что-то вроде «сколько я зарезал, сколько перерезал». Осматривает всех таким зверским взглядом, смеется дьявольски.
Сазке: Орочимару!!!
Из-за кулис выбегает Орочимару в его передничке розовом. С совком и веником. Начинает веником смахивать пылинки с Сазке.
Орочимару: Да-да, Сазке-сама!
Сазке: Ты белье постирал?!
Орочимару: Да, Сазке-сама!
Сазке: Хорошо… А половички выбил.
Орочимару: Да-да, Сазке-сама.
Сазке: Тоже хорошо… А демона-лиса выгулял?..
Тишина. Считаем до трех.
Орочимару: (сквозь зубы) Имей совесть, Учиха…
Сазке: А, ну да. Мы ж еще не взяли в плен демона-лиса. Ну ничего, мы заманим его раменом…
Из-за кулис появляется Гаара.
Гаара: Ага! Я разгадал ваш вероломный план! Теперь я знаю, как вы собираетесь похитить Наруто!..
Телевизионщик: Казекаге-сама, что вы тут делаете, ведь мы сейчас должны снимать ваше похищение Акацуки!..
Гаара: (застыв на пару секунд) А вот кукиш им. Пусть приходят, я им такого чаю с песочком сделаю…
Телевизионщик: Но Казекаге-сама, это ведь будет круто!.. Сначала вы до последнего будете защищать деревню…
Гаара: Круто!
Телевизионщик: … а потом вас, как бы так сказать, убьют…
Тишина. Сазке на заднем плане пилит ногти, при последних словах тоже замирает, начиная смеяться. Орочимару уже ушел с совком.
Гаара: Меня хоть оживят?!..
Телевизионщик: А как же?!
Гаара: А кто? Наруто? Ли? Нэджи?.. Или Сазке?.. О, меня как спящую красавицу оживят прекрасным поцелуем?!.. Да?..
Телевизионщик: Вас оживит какая-то старуха из вашего же селения.
Тишина.
Гаара: Поцелуем? (осторожно)
Телевизионщик: Нет.
Гаара: (облегченно) О, ну тогда пошли уже сниматься! Звезда готова!..
Радостно марширует дальше.
Из-за других кулис выскакивает Наруто.
Наруто: Сазке, я придумал новый гениальный план, как тебя спасти!..
Замирает при виде направленной на него камеры, смущается, мнется.
Наруто: Э… Это… (голосом за кадром) А тем временем в Конохе Наруто снова снился какой-то бред про Сазке… Так?..
Киношники синхронно кивают, переводят камеру на Сазке. Тот продолжает пилить ногти, заметив камеру прячет пилочку, снова дьявольский смех.
Сазке: Ну что, суслики, отберем силу у Орочимару и замочи брата. (С наслаждением) Даааа…
Телевизионщик: Снято! Ну вот серия уже и готова, до следующей недели, Сазке-сама!..
Уходят.
Сазке сползает с места Орочимару.
Сазке: (спокойно) Я это… убить тебя собирался…
Наруто: А… (кивает) Ну ладно…
Начинает бочком двигаться к кулисам, после чего срывается на бег, за ним бежит Сазке с воплем
Сазке: Ну хвостатый, ну погоди!..
Голос за ширмой: Тем временем в Конохе.
Дзирай, с рюмкой, уже пьяный рассказывает сидящему рядом со стаканом или тоже рюмкой Нэджи. Рядом сидит пьяный Какаши.
Дзирай: Мне сегодня приснился кошмар… Как будто деревня листа поделилась на деревню скрытых извращенцев, и извращенцев явных… (плаксиво) И я не знал, в какой лагерь идти мне…
Нэджи: А по-моему всё ясно.
Дзирай: Это как это ясно! Девочки-то красивые и там, и там были!..
Какаши: Да ладно, вот мне кошмар приснился, будто я впервые в жизни пришел куда-то вовремя… А остальные опоздали, и мне пришлось одному их ждать!..
Оба поворачиваются к Нэджи.
Нэджи: А мне снилась Хината…
Старшие немного подумав.
Хором: Сочувствуем…
Нэджи кивает, затем вскакивает, когда остальные двое уже уходят.
Нэджи: (Бросаясь вслед) Стоп, а зачем сочувствовать-то?! Хината-сама самая прекрасная и добрая девушка деревни!.. Ну разве что после Ли в платье…
Из-за кулис выходит Итачи, тащит за собой веревочку.
Итачи: (напевает) Всех их вместе соберем… Всех их соберем… и шубу из хвостов сошьем.
Наконец с другого конца веревочки появляется привязанный к ней Гаара. Идет послушно. Из противоположных кулис появляется Наруто, ошарашено смотрит на эту картину.
Итачи: О, Наруто-кун. Так что там насчет техники против Орочимару… О, нет, то есть насчет рамена?..
Наруто: (обходя бочком) Гаара, тебя что же, тоже на рамен поймали?..
Гаара: Да нет, мне обещали рассказать, чем он глаза красит, и тогда… (романтическая мелодия, воодушевленно) Я завоюю сердце Ли-сана.
Наруто: А мне казалось, что для этого достаточно было его платье похвалить…
Гаара: А ты откуда про платье знаешь?..
Наруто обходит и его бочком. Показывает язык, садится рядом с Итачи.
Наруто: Итачи-сан, скажите, пожалуйста, что будет, когда вы соберете всех хвостатых?..
Итачи: Чего будет, чего будет (ворчит, тем же тоном, как наш Алукард иногда «А чего все Орочимару, да Орочимару?.. Бревно плывет – Орочимару, чакра бракованная – Орочимару, в кустики – тоже Орочимару…»). Воротник или даже целая шуба…
Наруто и Гаара: Чего?!
Итачи: А, ну то есть это… Битву покемонов устроим, вот!..
Наруто: О, ну ты многое пропустил… У нас уже четыре битвы покемонов было. Первая, когда мы после экзамена Чуунинов с Гаарой не поделили, кто Сазке морду набьет…
Итачи: (заинтересованно) И кто победил?..
Тишина три секунды, за которые Наруто и Гаара переглядываются.
Гаара: Да у тебя первого чакра кончилась!
Наруто: Нет уж, одновременно!.. Только я к тебе еще полз. Вот если бы я дополз и этот урод не подбежал со словами «мальчики, не ссорьтесь, можете вместе отделать моего брата – он как раз в послеследущей серии появится и очень на меня похож», я бы дополз и… покусал бы!..
Гаара: Вот, ты первый вырубился! Я победил.
Итачи: (накидывая в это время веревку на Наруто) Вот и разберемся. Повторный матч проведем.
Наруто сникает, поэтому Итачи обращается к Гааре.
Итачи: А какие еще?..
Наруто: (оживая) Еще когда было великое сражение трех огромных покемонов Дзирая с Цунаде против Орочимару! И мой учитель побил в сухую этого урода Орочимару!
Из-за кулис появляется Дзирай, кладет руку на плечо Наруто, смахивает сентиментальную слезу.
Дзирай: Мой ученик!..
Уходит.
Наруто: (вслед) Эй, эй, а спасти… Черт…
Итачи: Это два. Где еще.
Наруто: Еще наша масштабная битва покемонов второго уровня Великий-Демон-Лис против Спины-С-Руками-Сазк¬е. Выиграл… Э… Тоже сложновато.
Гаара: (обиженно) ты тоже первым вырубился!..
Наруто: Но я же почти обломал ему крылья!..
Итачи: Три.
Наруто: А, ну да. А четвертой битвой было сражения пьяных Дзирая и Какаши. Называлось скромненько так «ежик против мужика со странным хаером»… Кто победил – не знаю, они оба пьяные были.
Итачи: Ну вот, теперь продолжим эти битвы, как только соберем всех поке… ой, то есть хвостатых.
Утаскивает обоих на веревках за кулисы, те сопротивляются, вопя.
Наруто: Я буду жаловаться в общество защиты хвостатых демонов!
Гаара: Поклонниц натравлю!!!
Голос за кадром: Так было похищено одним Итачи оба хвостатых демонов. В Селении Скрытого Листа была объявлена тревога… А в логове Орочимару тем временем.
Сазке в розовом передничке со щеточкой пыль стирает. Из-за кулис выходит флегматичный Кабуто.
Кабуто: Там к тебе пришли (уходит в те же кулисы).
Сазке резко скидывает фартук, садиться так, как позировал перед киношниками, замечает щеточку в своих руках, запускает ее в другие кулисы, оттуда слышится вопль Орочимару. Сазке отмахивается, принимает грозный вид.
Сазке: Запускай!..
Из-за кулис выбегают Нэджи и Ли. Дружно падают на одно колено.
Сазке: Зачем вы пришли сюда?
Ли: (вскакивая) Короче, Учиха, кончай выпендриваться…
Сазке: Чего?!..
Ли падает обратно на одно колено.
Нэджи: Враги похитили Наруто и Гаару. Это сделал твой брат (зверским тоном) УЧИХА ИТАЧИ…
Тишина, тревожная музыка.
Сазке: (спокойно) всегда хотел спросить, а зачем ему Наруто?..
Нэджи: Он хочет сшить воротник из его хвостов!..
Сазке: А, ну тогда ладно… Я-то думал, они мир захватить решили, а тут…
Ли: Но вам нужно их спасти! Он же ваш брат! Вы же собирались ему отомстить!..
Сазке: Точно!.. (пауза) А за что?..
Нэджи: Но он ведь убил всю вашу семью!
Сазке: И?..
Ли: И тем самым обрек вас на продолжение рода с такими дурами, как Сакура, Ино и…
Нэджи показывает ему кулак.
Ли: Ну… Хината все равно наверняка лучше род Узумаки продолжит.
Получает по голове от Нэджи, падает.
Сазке: Да… Надо, надо его замочить за такое… Слушай, так нас же двое и осталось, может мы с ним и скооперируемся род продолжать?
Нэджи: Вы оба парни…
Сазке: Чё, правда?.. Вот прикол, а чего же он все время красил глаза, ногти, да к Наруто приставал?..
Голос за кадром: А пока гениальный Хьюга рассказывал Сазке сказку про птичек и пчелок, Итачи пытался устроить первую битву покемонов…
Сидят связные, привязанные спина к спине Наруто и Гаара. Рядом на камушке сидит Итачи, дразня их раменом.
Итачи: Ты лис… Значит, будешь мяукать… (держа над Наруто плошку с раменом)
Наруто: Чего это вдруг?..
Итачи начинает есть рамен.
Наруто: АААА! Ты демон… ну… мяу-мяу.
Ставит перед Наруто плошку. Наруто тут же окунается в нее мордой, таща Гаару за собой, чуть ли не переворачивая. Гаара невозмутим.
Итачи: Вот, выведу ферму покемонов… Заставлю размножаться…
Наруто поднимает голову из миски, они одновременно как-то обиженно с Гаарой смотрят на Итачи в течение нескольких секунд.
Наруто: (оживляясь) Бежим отсюда!
Пытается ползти, таща Гаару на себе как черепаха панцирь. Итачи спокойно встает, не спеша подходит.
Гаара: (испуганно) быстрее! Он ДОГОНЯЕТ!!!
Наруто начинает дергаться интенсивнее, но уползти не успевает, перед ним появляется Итачи, как-то спокойно смотрит вниз.
Голос Сазке из-за кулис: Брат мой!
Итачи поднимает голову, на сцену вваливается Сазке. Розовый фартучек, красный бант на голове, в руках половник или веник или та же щетка для стирания пыли. Наруто падает на бок от шока, Гаара так оказывается на полу.
Гаара: (Флегматично) Ну здравствуй… Сейлор-Сазке…
Сазке: Брат, я пришел отомстить за наш клан!.. Сейчас я покажу тебе технику чистки картошки, выноски мусора и, главное, ТЕХНИКУ ВЫБИВАНИЯ ПОЛОВИЧКОВ!
Тишина.
Гаара: Круто…
Наруто: (шепотом) Технику соблазнения… Покажи ему технику соблазнения… Он сразу окочурится.
Итачи переступает через связанных, подходит железной походкой к Сазке спокойно, и у его ног падает на колени.
Итачи: АА! Ты знаешь технику выбивания половичков! Брат, ты стал таким сильным – за все эти годы даже с помощью шарингана я не научился даже готовить!.. Брат, ты так крут!
Сазке: Конечно. Раз ты это признал, я и тебя этому научу…
Итачи: (поднимаясь с колен) Брат, ты так добр…
Сазке: Еще б, нам ведь еще клан возрождать с тобой…
Наруто: (поднимаясь, снимая с себя веревку) Так мы что же, спасены!..
Гаара уползает, Итачи уходит, пока Сазке продолжает.
Сазке: Ну, не знаю, как насчет Гаары (подходит к Наруто, берет его шею в захват) А у нас с тобой еще боевка.
Наруто: Какая боевка, ты чего!.. Ты помирился с братом, значит уйдешь от Орочимару!.. И ему ты теперь особо не нужен…
Дзирай (выходя со сценарием из-за кулис): Ну, хвостатый, какое же «Naruto» без файтинга… Короче, ребят, поздравляю, у вас бой тут через пару минут. Извини уж, Наруто, раз Учиха не завалил своего брата, боевка будет с тобой.
Наруто: (вырываясь, подползая к учителю) Какая боевка, вы чего!.. Давайте как обычно яоей отделаемся!..
Дзирай: В аниме яоя не было…
Сазке хмыкает скептически.
Наруто (резко оборачиваясь) Я тебя не специально поцеловал!!!
Сазке: Да, да, а в 130-ой серии ты на мне сидел потому, что споткнулся и упал на меня, хотя я был на другом берегу водопада. Короче, назначаю тебе битву за мою поруганную честь!..
Наруто: Чего! Какая честь, вот как ты заговорил…
Сазке уходит за кулисы, злой Наруто убегает за ним.
Голос за ширмой: Итак, битву назначили на тот же день, на сей раз по всем правилам боевки…
Два-три стола, за которыми сидят Какаши, Дзирай и Гаара. Перед каждым номерки, стаканы с минералкой и оценки. Короче, зал судий. Перед ними что-то похожее на ринг.
Шикамару: (с галстуком-бабочкой поверх обычного костюма) Дамы и господа. Добро пожаловать на состязание двоих лучших друзей, которые, как и все друзья, дошли до такой степени, что собираются убить друг друга. В правом углу ринга Узумаки Наруто. Самый горлопастый ниндзя Конохи, самый хвостатый из всех демонов, самый бездарный из всех генинов, самый тупой из них же и…
Гаара: (флегматично) Сююкаку натравлю…
Шикамару затыкается. В правом углу сидит на стульчике Наруто с полотенцем на плечах, рядом тренер – Ли.
Ли: Мы порвем его, Наруто-кун!!!! Да?!
Наруто: (с наслаждением) Да… Мы порвем его Ли-кун.
Публика, в лице Нэджи, Канкуро и Темари восторженно воет. Поднимает плакат «Наруто, тебаё».
Наруто довольный произведенным эффектом выходит на середину сцены.
Наруто: Да, это я – самый горлопастый ниндзя Конохи, и этим боем я хочу доказать, что – придурок может побить гения… Нет, не то… А, что я силен не только благодаря демону лису… Не. Снова не то, без лиса он меня в блин раскатает… Что можно быть крутым провалив экзамен в школе… Не… Что Сазке ничему у Орочимару не научился… Блин, снова не то, чего я тут делаю-то.
Ли протягивает ему как-то разочарованно записку, Наруто туда заглядывает.
Наруто: А, точно, я собираюсь этим боем доказать, что Сазке козел!..
Какаши: Мы это итак знаем (продолжая читать свою книгу).
Наруто: Ну тогда я докажу, что я козел…
Дзирай: Это мы узнали еще раньше…
Наруто: тогда чё ж я тут делаю?..
Его отпихивает Шикамару.
Шикамару: Итак, а в левом углу ринга мы видим мелкую копию Орочимару, думающую только о силе, предавшей свое селение, однако уже навалявший этому горлопастому хвостатому уродцу…
Наруто: Тебя же там не было, откуда ты знаешь?.. (надулся)
С левой стороны выкатывают бочку запечатанную. Под триумфальную музыку из бочки появляется рука, Наруто в ужасе прячется за Ли. Дзирай крестится, Какаши читает не глядя, Гаара наблюдает флегматично.
Из бочки тем временем появляется вторая рука, затем до пояса вылазит… Кабуто.
Кабуто: (опираясь на бочку, флегматично) Я Кабуто. Голодный Кабуто
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсунадушка
Коохай
Коохай
Тсунадушка


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-09-03

Наруто - приколы Empty
СообщениеТема: Re: Наруто - приколы   Наруто - приколы Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 10:17 pm

Хоронят Орочимару. Разговор перед гробом:
Цунадэ: Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не ожил…
Дзирайя: Ты тогда уж и по дереву постучи. Для пущей надёжности.
Цунадэ (стучит по гробу): Тук-тук-тук.
Оротимару (раздраженно): Кто там?

На воротах Селения Звука Кабуто повесил табличку-
«Осторожно, Орочимару».
Через неделю у таблички нашли подпись - «А я и так осторожен. Орочимару.»

Эбису учит Наруто ходить по воде. Наруто начинает тонуть.
Эбису:
-Да ты не выпендривайся, а ходи как все - по камушкам!..

Кабуто жалуется Саске:
К: Ничего не понимаю! Белым мышам я создаю идеальные условия, а они мрут от разрыва сердца! А у серых - плохие условия, а им - хоть бы хны! Смотри, какие веселые!
С: Понимаешь... Мимо твоих белых мышей каждый вечер Орочимару на кухню проходит...

- Саске огоньку не найдётся?
- КАТОН!!!!

Маленький Саске плачет. Какаши:
- Что стряслось?
- Итачи всю семьюююю убиииил!!!
- Бедный мальчик, тяжело тебе наверное!
- Ага....Всех убииил, а мне не оставииил!

-О! Это - Саске! Смотрите - у него глаза красные! Это - его легендарный Шаринган!
Саске мрачно:
- Шаринган-шаринган...бухал всю ночь!

Маленький Канкуро очень любил играть в куклы...
Вырос Канкуро...выросли и куклы...

Обедают Цунадэ и Джирайя.
Вдруг Цунаде кричит:
- Воды! Воды! Сердце жжет!
Джирайя, ухмыляясь:
- Грудь из супа вытащи.

...И воскликнул бродячий певец:
- Слушайте, храбрые ниндзя! Слушайте песнь о Наруто Девятихвостом, Какаши Одноглазом, Орочимару Безруком и других калеках Конохи!

Забуза спрашивает у Хаку:- Что это ты небритый?
- Да все говорят, что лицо у меня красивое,
но больно женственное. А теперь как?
- Да как... Представь себе небритую бабу...

Ирука-сэнсэй спрашивает Наруто
- Если бы ты мог встретиться и поговорить с любым из Хогакэ, живым или мертвым, какого бы ты выбрал?
- Живого.

Сидит Третий Хокагэ, курит, читает. Вдруг дверь распахивается, влетает Оротимару и сразу начинает орать:
- Не разрушал я Коноху!!!
Третий весь в непонятках:
- Ты что, Коноха стоит на месте, все отлично.
- Да? Ой, извините. Попозже зайду

Маленький Итачи:
- Папа, я хочу быть патологоанатом.
- Только чеpез мой тpуп.

Родился Орочимару
- Какой у вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка?

- Папа, мне сказали, что я сумасшедший.
- И кто же тебе такое сказал?
- Мухи, - шепотом ответил Шино

Сакура: - Наруто, в тебе явно умирает гений.
Наруто (радостно): - Правда? А как ты догадалась?
Сакура (морща носик): - По запаху… пойди, помойся, что ли…

Орочимару хвастается:
- Память у меня цепкая, воля железная, нервы канатные, а язык острый… Так что, в случае чего, зацеплю, оглушу, повяжу и порежу!

Кисаме - гибрид человека, акулы и золотой рыбки: исполняет любое ‘последнее’ желание клиента.

Наруто стоит возле рамен-ресторанчика и с измученным видом смотрит на вывеску. Мимо проходит Ли.
Ли: - Привет, Наруто! … А чего это ты снаружи стоишь? Неужто закрыто?!
Наруто (тяжело вздыхая): - Нет…
Ли: - А что тогда? Денег на рамен не хватает???
Наруто (с мукой в голосе): - Хватает…
Ли (удивленно): - Так в чем дело?!
Наруто (чуть не плача): - НЕ ХОЧЕТСЯ!


Выходят из бара пьяные Цунадэ и Дзирайя.
Цунадэ смотрит на небо и в полном недоумении говорит:
- Посмотри… две луны на небе…
- Ты что, совсем от выпивки окосела?! Три!…
- Три?!… Не может быть! О, смотри, Оротимару идет. Сейчас у него спросим!
- Орочимару, сколько лун на небе - две или три???
- А… в каком… ряду…?

Слышит Третий Хокагэ стук в дверь.
- Кто там?
- Орочимару!
- Ну и что?
- Ну и ВСЕ!!!


Мать - Дочке.
- Ни за что не ходи в наш подвал, там живут злые гопники.
Поняла?
- Д-да.
Любопытство все же приводит маленькую девочку в подвал.
Дрожа от страха, она стучит в дверь. Дверь открывает Итачи.
Руки у него по локоть в крови, и... длинные волосы.
- П-Прос-стите, з-здесь жживут з-злллые гопники?!
- Нет, девочка. Злые гопники здесь больше не живут. Теперь здесь живут добрые Акацки...

Бой между Саскэ и Итачи. Саскэ кричит:
- Тебе меня не победить, со мною Сила!
Итачи, медленно доставая из-под плаща автомат:
- А в чем твоя сила, брат?

Если хочешь быть крутым - родись Наруто, если хочешь творить чудеса - родись Итачи, если хочешь прослыть героем - стань Хокагэ, а если хочешь оттянуться - родись Орочимару

Случился в доме Орочимару пожар, пока его не было.
Возвращается Оро, Кабуто ему все рассказывает...
- Ну вот, а в подвале из 10 человек я только 8 откачать смог...
Оротимару *в капле*
- Так у меня же там морг был!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morio- san
Коохай
Коохай
Morio- san


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2008-09-03
Возраст : 34
Откуда : Амнезия лишила родины

Наруто - приколы Empty
СообщениеТема: Re: Наруто - приколы   Наруто - приколы Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 10:25 pm

:lol: :lol: :lol: прикольно, одно плохо, то что я это уже раньше читал))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсунадушка
Коохай
Коохай
Тсунадушка


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-09-03

Наруто - приколы Empty
СообщениеТема: Re: Наруто - приколы   Наруто - приколы Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 10:30 pm

Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, когда хочется умереть. (Шикамару)

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. (Наруто)

Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг! (Джирая)

Деньги нужно СРОЧНО пропить, так как потом их просто не будет... (Цунаде)

Женщина - как сигарета, одни советуют бросить, другие просят затянуться... (Асума)

Если жизнь берёт за горло - поневоле покажешь ей язык. (Орочимару)

В приметы не верю. Но совпадения уже надоели!!! (Неджи)

О Боже! Избавь меня от Твоих поклонников! (Какузу про Хидана)

Она дарила всем свою невинность... (цитата из книжки Джираи)

Она еще несовращеннолетняя. (цитата из той же книжки)

Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди...
Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки! (Киба)

Не беги от куная.
Умрешь уставшим. (Тентен)

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает... (Шикамару)

Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду... (Орочимару)

Как ни крутись, а задница - сзади... (Наруто)

Медик - это тот, чья задача не допустить чтобы люди умирали естественной смертью. (Цунаде)

Сбербанк Конохи - мы умрем последние!! (жители Конохи)

Hелегко обpести дpуга. Еще тpуднее потеpять вpага... (Наруто)

Проснись и пой!!! Заткнись и спи... (Шикамару)

Она нахмурила свой узенький лобок... (Сакура об Ино)

Улыбка - понятие растяжимое. (Сай)

Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся... (Наруто)

Будете проходить мимо - проходите мимо. (Какаши Гаю)

Доброта до добра не доводит. (Лидер Акацки)

Вы такой умный, вам череп не давит? (неизвестный Шикамару)

Тяжело в учении - легко... в учебном бою (Какаши)

Добро побеждает зло... его же оружием (Наруто)

Совесть? Свят, свят, нечистая! (Орочимару)

Водка - враг шиноби, а шиноби врагов не боится. (Кто ж ещё, кроме шиноби Конохи?)

Как увижу я Ино, сердце бьется об штанину (Сай)

Кошельки к гробам не прибивают (Какузу)

Курица - не птица, баба - не человек (Шикамару)

Любви все возрасты покорны, но органы отнюдь не все (Джирая о больном)

На вкус и цвет ... денег нет! (Какузу)

Не дружил Тоби с мылом, в результате стал дебилом. (Дейдара-самаааа)

Точность - вежливость ниндзя. (Тентен)

Друга нельзя купить, зато его можно продать. (Какузу)

Водка "Буратино" - почувствуйте себя куклами! (Сасори)

Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака. (Киба)

"Как правильно метать сюрикены и кунаи". Пособие. Издание 2-е, исправленное.
Деньги - зло! Для подробной информации пришлите $10. (Какузу)

Знание - сила. А сила есть - ума не надо (Наруто)

Как жаль, что Вы наконец-то уходите... (Какаши Гаю)

Любите Родину, Мать Вашу (Цунаде)

Мало сказать глупость, надо чтобы в нее поверили (Наруто)

И пили они долго и счастливо (Сказание о двух великих Санинов. Догадайтесь каких?)

Искусство требует жертв, и с каждым днем их становится все больше. (Дейдарочка)

Зачем о Вас, давайте о приятном! (Сай)

Если y Вас нет проблем - значит, Вы yже yмерли. (Хидан)

Естественный отбор денег. (Какузу)

Еще одна страна, где я не нужен... (Кабуто)

Возвpащается камикадзе с боевого задания ... (про Наруто)

В Конохской области небольшие кpовопpолитные дожди (телевизор, мать вашу!)

Больной, просыпайтесь ! Пора принимать снотворное ! (Сакура)

Хочу жить вечно. Пока получается. (Орочимару)

Ученье - свет, а за свет надо платить. (Ирука)

Выходи из туалета по журчанию воды! (Надпись в туалетах Академии)

То ли жизнь хороша, то ли я мазохист (Наруто)

В жизни - оно как: не везет, не везет, не везет ... потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ!!! И опять не везет, не везет ... (Тоби)

В день - один, ну два подвига, не больше ... (Наруто)

Холодные отношения, но зато какие искренние (неизвестный о Саске и Итачи)

Чем просить и унижаться - лучше стырить и молчать (Наруто)

Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами, я вместо вас за мной бегать не буду (Сакура)

Я бы с удовольствием пригласил тебя зайти и выпить, но боюсь, что ты согласишься (Джирая - Цунаде)

Умеешь посылать, умей и сам ходить (Тоби - Дейдаре)

А зомби здесь тихие... (Какузу)

Чем дальше в лес, тем больше извращенцев (Джирая)

Господа, я тут где-то посеял Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил? (Орочимару)

Наведу на мысль. За последствия не отвечаю (Какаши)

Чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты (Джирая)

Скажи мне, кто твой друг, - и я тебе такое про него расскажу... (Сай)

Как вы можете пить томатный сок?! Это же кровь yбитых помидоров! (Тоби)

Свет мой, зеркальце, заткнись! Я причесаться подошел! (Какаши)

Bот смотрю я на тебя и думаю... Представляешь? (Тоби - Дейдаре)

Вся жизнь - игра... А мы в ней кто? Мы - лохи ... (Шикамару)

Никто не знает столько, сколько не знаю я ... (Наруто)

Мы рождены, чтоб папе было стыдно ... (братья Учихи)

Жизнь вокруг прекрасна, несмотря на то, что мы по уши в дерьме! (Акацуки)

Меня начальство и так, без вазелина, напрягает (Дейдара)

Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь туалета на шпингалет (надпись в туалетах Академии)

Да не убивайтесь Вы так ... Так Вы не убьетесь!!! (Какаши - Гаю)

Неважно в каком ты дерьме, важно - как ты себя в нем ощущаешь! (Шикамару)

Сею глупое, злое, преходящее (Лидер Акацук)

Бери пример с животных: нажрался - СПИ! (Цунаде - Джирае)

У меня самый искренний смех ... злорадный! (Орочимару)

Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам. (Итачи)

Мне ничего не надо - лишь бы у тебя ничего не было! (Саске - Итачи)

Если я сказал - не брал, значит - не отдам! (Гаара в детстве)

Пороки разнообразят вашу жизнь. (Джирая)

Моя совесть чиста - я ею не пользуюсь... (Орочимару)

Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки..Вот к чему порой приводят в Кама Сутре опечатки! (Какаши о книгах Джираи)

Как много девушек хороших! Как много ласковых имен! А мне досталась - с гнусной рожей и гадким именем - Саске! (Итачи)

Ничего на свете лучше нету, чем набить травою сигарету! (Асума)

Никогда не ковыряйте в носу средним пальцем - сопли обижаются. (Наруто)

Домашние животные украшают нашу жизнь, а в трудную минуту - стол. (Цунаде)

Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию. (Дейдара о чувстве прекрасного)

Когда мне хочется услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить. (Итачи)

Четвёртый закон Ньютона: тело, зажатое в угол, не сопротивляется. (Итачи о Саске)

Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!! (надпись в туалетах Академии)

Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!" (Акацуки)

Оторвали Дейди лапу, чтоб людей он не лапал, потому что Дейди очень сексуально озабочен! (Акацуки о Дейдаре)

Не имей 100 друзей, а имей их подруг. (Джирая)

Не бойся своих желаний! Бойся моих! (Орочимару – Саске)
Я узнал, что у меня есть огромная семья: травка, белый порошок, экстази и вермушок, водка, пиво дорогое- это всё моё,родное. Всё на свете прёт меня - наркоман по ходу я! (Хидан)

И своей смешною рожей сам себя и веселю. (Тоби)

Ищу подопытного кролика. Опытный кролик. (Кабуто)

Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм..(Джирая - Наруто)

Тяжело в лечении, легко в гробу (Цунаде)

Иных уж нет, других – долечим. (Сакура)

В каждой красивенькой девочке, в каждой хорошенькой лапушке, могут проснуться когда-нибудь...блядские гены прабабушки. (Акацуки о Дейдаре)

Голубая мечта - найти друга (Сай)

Жила-была девочка, сама виновата (о Сакуре)

Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть...(Шикамару)

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки – совпадение (Джирая)

Да, вы ко мне уж охладели, я труп не стану ваш пинать, лишь нежной сладостью согрею Холодных губ ваших печать! (Дейдара – Сасори)
Бороться и искать, найти и перепрятать (Джониы Конохи)

Умно критикуй врага, иначе он избавится от своих недостатков (Саске)

Мам, мне уже 15 лет,можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? Ну,не знаю, сынок, не знаю... (детство Дейдары)

Бороться за мир - все равно, что трахаться за девственность (Лидер Акацук)

Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет... (Наруто)

Красное вино полезно для здоровья!!! А здоровье нам нужно для того, чтобы пить водку!!! (Цунаде)

Он углупился в свои мысли... (Какаши о Наруто)

Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь.. (Шикамару)

Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем! (Шикамару и Цунаде)

Господи, сколько ещё не сделано! А сколько ещё предстоит не сделать! (они же)

Не выключающему свет в трудовой уборной места нет! (надпись в туалетах Академии)

Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается (Кабуто)

Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга... (Наруто)

Люди, которые думают, что они знают всё на свете, бесят нас - людей, которые действительно знают всё на свете. (Джонины Конохи)

Родители постоянно выбивали из меня дурь. Но я всегда знал, где достать еще. (Итачи о своем детстве)

Дикие крики: "Убью!!!" Спозаранку. Деточку просят скушать овсянку. (детство Гаары)

Не допускай утечки газу, Прижмись плотнее к унитазу! (надпись в туалетах Академии)

В наше нелегкое время совершенно пропало чувство локтя. Осталось только чувство колена под зад. (Наруто)

Жизнь нужно прожить так, чтобы каждый ребенок мог сказать тебе: ПАПА!!! (Сарутоби)

Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией? (Хидан)

Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь! (надпись в туалетах Академии)

Честный ребенок любит не папу с мамой, а мороженое (Конохамару)

Если видишь женщину голой достаточно долго, опять начинаешь обращать внимание на ее лицо (Джирая)

Тише едешь - хpен пpиедешь (Наруто)

Решение сразу двух мировых проблем: cкормить бездомных голодающим. (Шикамару)

Тут сам чёрт ногу сломит! (Орочимару)

И нах$я мне эта тыква? (Тоби)

Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо.(Акацуки)

Как жаль, что эти плывущие облачка не из ванильного крема...
А те розовые - не из малинового мороженого...
А те золотистые, перистые - не груда пирожных...
И жаль, что все небо не из шоколадного торта...
Как прекрасен был бы мир!
Лежал бы себе, как лежу на свежей мураве, протянул бы руку и ел...и ел... и ел..! (Шикамару)

Стучитесь! И вас откопают! (Хидан)

Я долго учился, и поэтому задержался в развитии. (Наруто)

Водка - наш враг... Но кто сказал что мы боимся врагов?! (Цунаде и Джирая)

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. (Цунаде)

Больной нуждается в уходе врача, и чем быстрее и дальше уйдет врач, тем лучше для больного! (Сакура)

Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни. (Кабуто)

Я знаю нинджутсу, тайджутсу, генджутсу и еще много других страшных слов. (Наруто).

Hе любить женщин - преступление. Любить - наказание.(Джирая)

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно... (Ино)

Какой замечательный труп я сегодня анатомировал!Просто прелесть! (Какузу)

Даже если вас съели, у вас есть два выхода. (Чоджи)

Девушка поющая попсу, называется попсучкой.
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Какузу)

До беспредела мы дошли, но это еще не предел. (Акацуки)

Дети - цветы жизни. И им тоже нужны горшки. (Ирука)

Когда ты рядом со мной, мой смысл наполняется жизнью. (Саске о Итачи)

Клизма. Знай свое место. (Цунаде)

Закрой рот - сквозит. (Сакон Таюе)

Закон: тело, падающее на хвост, отлетает с двойным ускорением. (Сасори)

Если руки золотые, то неважно, откуда они растут. (Какузу)

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. (фанаты Наруто про филлеры)

Мужская логика: Вам холодно? Прижмитесь ко мне. Вам жарко? Разденьтесь... (Джирая)

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует. (Наруто)

Нарисуем лицо вашего врага на туалетной бумаге. (Сай)

Не бросайте бычки в унитаз. Раскуривать тяжело. (Надпись в туалетах Академии)

Не имей сто друзей, а имей наглую рожу. (Сай)

Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь. (Шикамару)

Нет, я не сплю, я просто медленно моргаю. (Шикамару)

Не хотите по-плохому, по-хорошему будет еще хуже. (Акацуки)

Один в поле не понял. (Наруто)

Одна голова хорошо, но без нее смешнее. (Тоби)

Опасайтесь тех, кого послали подальше: они могут далеко зайти. (Про шиноби Конохи)

Стой!!! Змею пучит!!! Обход через левое крыло парка (Надпись на двери убежища Орочимару)

По просьбам читателей наша газета будет выходить в рулонах и без текста. (Местная газета Конохи)

Потомственный олень - это когда лень делать потомство (Шикамару)

Природа больше всего боится людей, способных свернуть горы. (Про Гая и Рок Ли)

Пришел, увидел и ушел. (Тоби)

Семья заменяет все, поэтому прежде, подумай, что дороже - все или семья. (Какаши)

Сиськи есть, ума не надо. (Джирая)

Смех продлевает жизнь того, кто смеется, очевидно, за счет того над кем. (Какаши)

Советую вам не следовать моим советам. (Какаши)

Спасибо мне, что есть я у себя. (Саске)

Третий не лишний, он запасной. ( Наруто и Сакура о Сае)

У тебя еще лапша на ушах не обсохла. (о Наруто)

Убью человека за доллар, при оплате значительные скидки до 100% - я маньяк. (Хидан)

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью. (о Наруто)

Храните деньги в сберегательных баксах. (Какузу)

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. (Киба)

Что бы мы без вас только не делали. (Команда Хатаке Какаши - Ямато)

Эротика - это искусство, порнография - это жизнь. (Сасори)

Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая. (Саске)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наруто - приколы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ANIME-BERSEK :: Мир Наруто :: Прочее по Наруто-
Перейти:  
Rambler's Top100 Смайлики! Лучшие проекты о Японии. Аніме та манґа українською
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения