ANIME-BERSEK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ANIME-BERSEK

Рад приветствовать вас на форуме посвещенном великой японской анимации!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Самый грустный момент!Важно!

Перейти вниз 
+2
Тсунадушка
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2008-09-02

Самый грустный  момент!Важно! Empty
СообщениеТема: Самый грустный момент!Важно!   Самый грустный  момент!Важно! Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 3:11 am

Самый грустный момент!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-bersek.forum2x2.ru
Тсунадушка
Коохай
Коохай
Тсунадушка


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-09-03

Самый грустный  момент!Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Самый грустный момент!Важно!   Самый грустный  момент!Важно! Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 12:59 pm

Это маленький Наруто и маленький Гаара Самый грустный  момент!Важно! 31879
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2008-09-02

Самый грустный  момент!Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Самый грустный момент!Важно!   Самый грустный  момент!Важно! Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 3:25 pm

Для меня самый грустный Смерть Итачи! Я представляю как будет это выглядеть в аниме! Много кто будет плакать! Самый грустный  момент!Важно! 841785
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-bersek.forum2x2.ru
Morio- san
Коохай
Коохай
Morio- san


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2008-09-03
Возраст : 34
Откуда : Амнезия лишила родины

Самый грустный  момент!Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Самый грустный момент!Важно!   Самый грустный  момент!Важно! Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 4:27 pm

Цитата :
Это маленький Наруто и маленький Гаара

Действительно душещипательные истории)

Цитата :
Для меня самый грустный Смерть Итачи! Я представляю как будет это выглядеть в аниме! Много кто будет плакать!

Тоже грустный момент)

А вот мне запомнился момент смерти Хаку, Самый грустный  момент!Важно! 841785 , а когда он и Забуза лежат на мосту и идет снег помоему один из самых грустных и запоминающихся моментов в Наруто)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogun
Начинающий
Начинающий
Bogun


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-04
Возраст : 31
Откуда : Rikudou-Sennin Clan Україна

Самый грустный  момент!Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Самый грустный момент!Важно!   Самый грустный  момент!Важно! Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 4:33 pm

А вы подумали про смерть Асумы и Джираи, вобще грусная манга, по всех грущю, кроме Орыча, кимимару тоже жалко, я ща сам риветь буду Самый грустный  момент!Важно! 841785
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсунадушка
Коохай
Коохай
Тсунадушка


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-09-03

Самый грустный  момент!Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Самый грустный момент!Важно!   Самый грустный  момент!Важно! Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 9:29 pm

Bogun пишет:
А вы подумали про смерть Асумы и Джираи, вобще грусная манга, по всех грущю, кроме Орыча, кимимару тоже жалко, я ща сам риветь буду Самый грустный  момент!Важно! 841785
Самый грустный  момент!Важно! 841785 Самый грустный  момент!Важно! 841785

Да, момент после смерти Дзирайи, как Наруто на это реагирует, мне Наруто всегда жалко (((((

Я на аниме более эмоционально реагирую.

Мне вот было жалко Наруто когда, помните, они находят Саске. Наруто видит Сакуру, понимает, что там Саске и бежит по корридору, но падает. Чакра лиса его совсем измотала. Видно, что у него практически не осталось силы, а он бежит, выбегает и видит, наверху, на краю оврага, стоит этот равнодушный козел. Я его в тот момент просто возненавидела, как он мог так разговаривать с Наруто, после того, что тот перенес.

Дайте мне Соскину куриную шейку, я хочу ее подержать. Самый грустный  момент!Важно! 257791 Самый грустный  момент!Важно! 257791
Вернуться к началу Перейти вниз
Redbain
Начинающий
Начинающий
Redbain


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-04
Возраст : 33
Откуда : Rikudou-Sennin Clan, Оренбургский филиал

Самый грустный  момент!Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Самый грустный момент!Важно!   Самый грустный  момент!Важно! Icon_minipostedПт Сен 05, 2008 12:59 am

для меня в манге много грустных моментов и все их здесь уже озвучили))))
Смерть Хаку и Забузы, смерть Итачи, Асумы, Дзирайи.
Смерть это всегда грусно(((( :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Morio- san
Коохай
Коохай
Morio- san


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2008-09-03
Возраст : 34
Откуда : Амнезия лишила родины

Самый грустный  момент!Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Самый грустный момент!Важно!   Самый грустный  момент!Важно! Icon_minipostedПт Сен 05, 2008 1:06 am

Redbain пишет:
для меня в манге много грустных моментов и все их здесь уже озвучили))))
Смерть Хаку и Забузы, смерть Итачи, Асумы, Дзирайи.
Смерть это всегда грусно(((( :(

Ура))))значит не я один про Хаку с Забузой вспомнил))))) Самый грустный  момент!Важно! 227983
Вернуться к началу Перейти вниз
Redbain
Начинающий
Начинающий
Redbain


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-04
Возраст : 33
Откуда : Rikudou-Sennin Clan, Оренбургский филиал

Самый грустный  момент!Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Самый грустный момент!Важно!   Самый грустный  момент!Важно! Icon_minipostedПт Сен 05, 2008 2:14 am

Morio- san пишет:
Redbain пишет:
для меня в манге много грустных моментов и все их здесь уже озвучили))))
Смерть Хаку и Забузы, смерть Итачи, Асумы, Дзирайи.
Смерть это всегда грусно(((( :(

Ура))))значит не я один про Хаку с Забузой вспомнил))))) Самый грустный  момент!Важно! 227983

Конечно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
~aidana~
Начинающий
Начинающий
~aidana~


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-03

Самый грустный  момент!Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Самый грустный момент!Важно!   Самый грустный  момент!Важно! Icon_minipostedВт Сен 09, 2008 1:05 am

Тсунадушка пишет:
Это маленький Наруто и маленький Гаара Самый грустный  момент!Важно! 31879

Мне было грусно когда показывали маленького ГааруСамый грустный  момент!Важно! 3, особенно, когда он, бедный, хотел поиграть в мячик, он помог достать этот мячик сверху, а эти тупые дети убежали от него! еще когда он узнал, то что его пытался убить человек, единственный который любил его (наверно),Самый грустный  момент!Важно! 88 еще было трогательно, когда он бытался понять что такое кровь... взял так палец этого(не помню)и положил в рот, так трогательно))) иии еще когда он пошел просить прощения за то что он побил всех, принес лекарства, а его так грубо.... Ну хотя может он был и не прав за то что он побил их, но они сами виноваты!!!!Самый грустный  момент!Важно! 114
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самый грустный момент!Важно!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ANIME-BERSEK :: Мир Наруто :: Наруто Манга-
Перейти:  
Rambler's Top100 Смайлики! Лучшие проекты о Японии. Аніме та манґа українською
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения