ANIME-BERSEK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ANIME-BERSEK

Рад приветствовать вас на форуме посвещенном великой японской анимации!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дорогой друг(фанфик по Наруто)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Morio- san
Коохай
Коохай
Morio- san


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2008-09-03
Возраст : 34
Откуда : Амнезия лишила родины

Дорогой друг(фанфик по Наруто) Empty
СообщениеТема: Дорогой друг(фанфик по Наруто)   Дорогой друг(фанфик по Наруто) Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 11:57 pm

Автор: Love Sakura
Жанр: Наверное только драма
Персонажи:Наруто,Саске,Сакура,Хината.
Размещение: Только с этой шапочкой.
От автора Давайте представим вот что: Наруто вернул Саске, неважно как, и они снова лучшие друзья, и потом, во время выполнения ими одной миссии происходят события, которые кардинально меняют жизнь и Наруто и всех его друзей.


Наруто лежал в больнице, он страдал, страдали его тело и душа, каждое движение приносило неимоверную боль, он никогда не думал, что что-то может причинить такую боль, ему ничто не могло помочь, медицинские техники, лечебные отвары, даже сила девятихвостого. Сейчас, Наруто думал о том, зачем люди придумывают такие страшные орудия: дзюцу, оружие, яды... Его размышления прервала пришедшая Сакура.
-Привет Наруто, тебе уже лучше?
-Кажется немного полегчало. -Наруто всегда отвечал так, хотя они оба знали, что это не так.
-Не бойся, мы обязательно вылечим тебя, мы найдем способ. -Сакура тоже всегда так говорила, но за тот год, что Наруто провел в больнице ничего не изменилось, его состояние было стабильно тяжелое, и Сакура винила во всем себя.
-Я знаю...
-Наруто, зачем ты спас меня тогда?
-Я уже много раз говорил тебе, я не мог допустить, чтобы с тобой произошло то, что сейчас происходит со мной.
Этот вопрос Сакура много раз задавала себе и Наруто, в той миссии в стране молний, она замешкалась всего лишь на минуту, и в нее тут же полетело несколько отравленных игл, Наруто закрыл ее собой, они выполнили ту миссию, но какой ценой. Наруто помогли выжить лишь его природная выносливость и целительные способности Сакуры, они вместе с Саске доставили его в Коноху в тяжелейшем состоянии.
Год назад.
-Нужно быстрее доставить Наруто в больницу.
-Саске, позови Цунаде, она должна помочь ему!
Через полчаса Цунаде уже осматривала Наруто в больнице.
-Что с ним?! -Сакура сильно волновалась за Наруто, и думала, что это она виновата в том, что случилось.
-Я думала что это выдумки... кажется вы сражались с шиноби из клана Нагасаки, деревни скрытой в облаках.
-И что?! Помогите ему!
-Этот яд, это особенность клана Нагасаки, он вызывает необратимые изменения в нервной системе человека, и, что самой страшное, к нему не существует противоядия...
-Неужели вы не сможете помочь ему?! - голос Сакуры дрожал все сильнее с каждым словом.
-Я смогу уменьшить боль и сохранить его жизнь, но полностью вылечить его не сможет никто...
-Как... - На ее глазах появились слезы. - Прости меня Наруто!
-Надежда на исцеление есть, возможно девятихвостый сможет побороть этот яд.
Всю ночь Цунаде провела стараясь помочь Наруто... На утро он пришел в себя.
-Где..я?
-Ты в больнице деревни листьев.
-Стойте... а что с Сакурой?!
-С ней все в порядке, ты спас ее.
Наруто попробовал привстать, попытка отозвалась жуткой болью во всем теле.
-Что со мной... я не могу пошевелится...
-В тебя попал отравленный сэн-бон, и не один, мы не знаем как помочь тебе...
-Что?! я думал вы можете вылечить все, что угодно, бабушка Цунаде?
-Я не могу сделать с этим ничего, может быть тебе поможет Кьюби...
Хината узнав , что случилось с Наруто, побежала в больницу никому ничего не сказав.Она просто ворвалась в палату где он лежал.
-Наруто! что с тобой?! - она не смогла сдержать себя увидев Наруто в таком состоянии.
-Привет Хината... я немного приболел. -он попытался улыбнуться, но получилось у него не очень хорошо.
В следующий момент Хината сделала то, чего не ожидала сама, она бросилась к Наруто и заплакала.
-Наруто...Наруто!!!
-Успокойся Хината, все будет хорошо....
После этого Хината сказала то, чего не ожидал услышать никто.
-Наруто, я люблю тебя... слышишь, люблю!!!
-Хината... ты мне нравишься, ты очень дорога для меня...
Наруто потерял сознание, он был еще очень слаб. Плачущую Хинату увели только что пришедшие Киба и Шино.Каждый день к Наруто приходили друзья, они поддерживали его , говорили что все будет хорошо, что они найдут лекарство, но этого не происходило.Цунаде посылала множество команд на поиски чего нибудь, что могло бы помочь Наруто, но они каждый раз возвращались ни с чем.Но дни превращались в недели, недели в месяцы, а месяцы в целый год до сегодняшнего дня.
-Ну так как Наруто? может хочешь чего нибудь? - этот вопрос Сакура тоже задавала каждый раз когда приходила чтобы навестить его.
-Я хотел бы немного рамена, в этой больнице так ужасно кормят.
-Хорошо, сейчас принесу.
-Подожди.
-Да?
-Позови Саске.
-Он сам хотел зайти к тебе после обеда.
-Отлично, я хотел попросить его кое о чем.
На самом деле, Наруто очень устал, ему было больно вдвойне, его тело страдало от яда, а его душа страдала видя, как больно всем его друзьям, он потерял всякую надежду на выздоровление... а ведь надежда умирает последней.Через несколько часов к нему пришел Саске.
-Привет Наруто, Сакура сказала, что ты хотел меня о чем то попросить.
-Да... не говори ни кому то, что я тебе скажу... я очень устал, за этот год ничего не изменилось, они не смогут найти лекарство, а я не смогу больше смотреть на то, как им тяжело, все это тянется слишком долго, я больше не могу... Убей меня...
-Что?!
-Всего один удар... и конец страданиям, и моим и их, если ты согласишься, приходи затра утром...
Когда Саске вышел из больницы он встретил Сакуру.
-Привет Сас... - он посмотрел на нее так, что ей стало страшно.
На следующее утро Саске пришел к Наруто.
-Ты все-таки пришел. Сделай это.
-Да, всего один удар...
Саске занес руку, удар пришел прямо в сердце. Тут в комнату ворвалась Сакура.
-Саске не надо!!! - она посмотрела на Наруто, на кунай в руке Саске. - Зачем ты сделал это? Ведь ты был его лучшим другом!
-Именно поэтому я это и сделал...
Сакура перевела взгляд на лицо Наруто, на нем была улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорогой друг(фанфик по Наруто)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ANIME-BERSEK :: Творчество :: Фанфики-
Перейти:  
Rambler's Top100 Смайлики! Лучшие проекты о Японии. Аніме та манґа українською
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения