ANIME-BERSEK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ANIME-BERSEK

Рад приветствовать вас на форуме посвещенном великой японской анимации!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Naruto Movie 5

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2008-09-02

Naruto Movie 5 Empty
СообщениеТема: Naruto Movie 5   Naruto Movie 5 Icon_minipostedВт Сен 02, 2008 11:35 pm

Обсуждаем что интересного будет в 5 мувики! И когда он выйдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-bersek.forum2x2.ru
Redbain
Начинающий
Начинающий
Redbain


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-04
Возраст : 33
Откуда : Rikudou-Sennin Clan, Оренбургский филиал

Naruto Movie 5 Empty
СообщениеТема: Re: Naruto Movie 5   Naruto Movie 5 Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 1:04 am

Admin пишет:
Обсуждаем что интересного будет в 5 мувики! И когда он выйдет?

ну там Соска и нарик будут, вместе, бок о бок сражатся))))))
Только это ,для меня, безумно интересно)))))
К тому же там по ходу на коноху нападать будут, а это чето новенькое))))
выйдет он ,на мой взгляд, не скоро, ведь 4ый долго ждать пришлось(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Morio- san
Коохай
Коохай
Morio- san


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2008-09-03
Возраст : 34
Откуда : Амнезия лишила родины

Naruto Movie 5 Empty
СообщениеТема: Re: Naruto Movie 5   Naruto Movie 5 Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 1:09 am

Redbain пишет:
Admin пишет:
Обсуждаем что интересного будет в 5 мувики! И когда он выйдет?

ну там Соска и нарик будут, вместе, бок о бок сражатся))))))
Только это ,для меня, безумно интересно)))))
К тому же там по ходу на коноху нападать будут, а это чето новенькое))))
выйдет он ,на мой взгляд, не скоро, ведь 4ый долго ждать пришлось(((

Выйдет он наверное зимой, так и четвертого все у нас ждали примерно пол года))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Redbain
Начинающий
Начинающий
Redbain


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-04
Возраст : 33
Откуда : Rikudou-Sennin Clan, Оренбургский филиал

Naruto Movie 5 Empty
СообщениеТема: Re: Naruto Movie 5   Naruto Movie 5 Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 1:12 am

Morio- san пишет:
Redbain пишет:
Admin пишет:
Обсуждаем что интересного будет в 5 мувики! И когда он выйдет?

ну там Соска и нарик будут, вместе, бок о бок сражатся))))))
Только это ,для меня, безумно интересно)))))
К тому же там по ходу на коноху нападать будут, а это чето новенькое))))
выйдет он ,на мой взгляд, не скоро, ведь 4ый долго ждать пришлось(((

Выйдет он наверное зимой, так и четвертого все у нас ждали примерно пол года))))))

блин, хочется то побыстрее посмотреть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2008-09-02

Naruto Movie 5 Empty
СообщениеТема: Re: Naruto Movie 5   Naruto Movie 5 Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 1:35 am

Morio- san пишет:
Redbain пишет:
Admin пишет:
Обсуждаем что интересного будет в 5 мувики! И когда он выйдет?

ну там Соска и нарик будут, вместе, бок о бок сражатся))))))
Только это ,для меня, безумно интересно)))))
К тому же там по ходу на коноху нападать будут, а это чето новенькое))))
выйдет он ,на мой взгляд, не скоро, ведь 4ый долго ждать пришлось(((

Выйдет он наверное зимой, так и четвертого все у нас ждали примерно пол года))))))

Выйдет он весной!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-bersek.forum2x2.ru
Тсунадушка
Коохай
Коохай
Тсунадушка


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-09-03

Naruto Movie 5 Empty
СообщениеТема: Re: Naruto Movie 5   Naruto Movie 5 Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 12:13 pm

Все равно не нравятся мне полнометражки по Наруто, вот хоть убейте. Чтобы смотреть их надо забыть все, что знаешь по манге и сериалу, а так только и ищешь несоответствия Naruto Movie 5 54742 Naruto Movie 5 617982
Ну, если я смогу себя заставить не обращать на это внимания ((((( Хотя с другой стороны во всех четырех мувиках предыдущих Наруто не превращался в лиса, это были обычные филлеры (((( А тут он и в лиса превращается и Саске печать активирует, прикольно.
И еще мне в старых полнометражках не понравилось как герои нарисованы, они совершенно другие, какая то не такая графика, не привычно. В пятом я не заметила несоответствия из отрывков.

Короче, поживем увидим, может быть все таки хороший мувик будет, кто знает ) Naruto Movie 5 106974 Naruto Movie 5 106974
ААААААААА, смайлики прикольные Naruto Movie 5 552387 Naruto Movie 5 552387


Последний раз редактировалось: Тсунадушка (Чт Сен 04, 2008 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2008-09-02

Naruto Movie 5 Empty
СообщениеТема: Re: Naruto Movie 5   Naruto Movie 5 Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 4:05 pm

Тсунадушка пишет:
Все равно не нравятся мне полнометражки по Наруто, вот хоть убейте. Чтобы смотреть их надо забыть все, что знаешь по манге и сериалу, а так только и ищешь несоответствия Naruto Movie 5 54742 Naruto Movie 5 617982
Ну, если я смогу себя заставить не обращать на это внимания ((((( Хотя с другой стороны во всех четырех мувиках предыдущих Наруто не превращался в лиса, это были обычные филлеры (((( А тут он и в лиса превращается и Саске печать активирует, прикольно.
И еще мне в старых полнометражках не понравилось как герои нарисованы, они совершенно другие, какая то не такая графика, не привычно. В пятом я не заметила несоответствия из отрывков.

Короче, поживем увидем, может быть все таки хороший мувик будет, кто знает ) Naruto Movie 5 106974 Naruto Movie 5 106974
ААААААААА, смайлики прикольные Naruto Movie 5 552387 Naruto Movie 5 552387

И в 5 мувики есть не соотвествие рисунка с аниме! Там где наруто рассенганом, завалил парней из звука а в этот момент саске дальше бежал! Так вот у наруто лицо и рука не такие как в аниме!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-bersek.forum2x2.ru
Morio- san
Коохай
Коохай
Morio- san


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2008-09-03
Возраст : 34
Откуда : Амнезия лишила родины

Naruto Movie 5 Empty
СообщениеТема: Re: Naruto Movie 5   Naruto Movie 5 Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 4:09 pm

Товарищи, не надо сравнивать мувики и оригинал, на мой взгляд мувики это просто способ заработать деньги на раскрученном бренде, при этом никто не старается сделать их оригинальными, они целиком и полностью состоят из заезженных штампов))))) Naruto Movie 5 227983
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсунадушка
Коохай
Коохай
Тсунадушка


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-09-03

Naruto Movie 5 Empty
СообщениеТема: Re: Naruto Movie 5   Naruto Movie 5 Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 9:21 pm

Morio- san пишет:
Товарищи, не надо сравнивать мувики и оригинал, на мой взгляд мувики это просто способ заработать деньги на раскрученном бренде, при этом никто не старается сделать их оригинальными, они целиком и полностью состоят из заезженных штампов))))) Naruto Movie 5 227983

Не скажи, я вот посмотрела тут недавно полнометражку Блич, и в полном восторге, ни чуть не хуже аниме, обалденно . Почему по Наруто так сделать не могут, не знаю ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Morio- san
Коохай
Коохай
Morio- san


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2008-09-03
Возраст : 34
Откуда : Амнезия лишила родины

Naruto Movie 5 Empty
СообщениеТема: Re: Naruto Movie 5   Naruto Movie 5 Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 10:18 pm

Тсунадушка пишет:
Morio- san пишет:
Товарищи, не надо сравнивать мувики и оригинал, на мой взгляд мувики это просто способ заработать деньги на раскрученном бренде, при этом никто не старается сделать их оригинальными, они целиком и полностью состоят из заезженных штампов))))) Naruto Movie 5 227983

Не скажи, я вот посмотрела тут недавно полнометражку Блич, и в полном восторге, ни чуть не хуже аниме, обалденно . Почему по Наруто так сделать не могут, не знаю ..

ну вот когда по Наруто снимут такой же ,тогда я и изменю свое мнение))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Naruto Movie 5
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ANIME-BERSEK :: Мир Наруто :: Наруто Аниме-
Перейти:  
Rambler's Top100 Смайлики! Лучшие проекты о Японии. Аніме та манґа українською
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения