ANIME-BERSEK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ANIME-BERSEK

Рад приветствовать вас на форуме посвещенном великой японской анимации!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Русская озвучка vs Сабов

Перейти вниз 
Участников: 5

Что лучше?
Сабы!
Русская озвучка vs Сабов Vote_lcap83%Русская озвучка vs Сабов Vote_rcap
 83% [ 5 ]
Озвучка!
Русская озвучка vs Сабов Vote_lcap17%Русская озвучка vs Сабов Vote_rcap
 17% [ 1 ]
И то и другое!
Русская озвучка vs Сабов Vote_lcap0%Русская озвучка vs Сабов Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2008-09-02

Русская озвучка vs Сабов Empty
СообщениеТема: Русская озвучка vs Сабов   Русская озвучка vs Сабов Icon_minipostedВт Сен 02, 2008 11:32 pm

Обсуждаем что лучше сабы или озвучка?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-bersek.forum2x2.ru
Redbain
Начинающий
Начинающий
Redbain


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-04
Возраст : 33
Откуда : Rikudou-Sennin Clan, Оренбургский филиал

Русская озвучка vs Сабов Empty
СообщениеТема: Re: Русская озвучка vs Сабов   Русская озвучка vs Сабов Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 1:06 am

Admin пишет:
Обсуждаем что лучше сабы или озвучка?

Сабы в не конкуренции))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morio- san
Коохай
Коохай
Morio- san


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2008-09-03
Возраст : 34
Откуда : Амнезия лишила родины

Русская озвучка vs Сабов Empty
СообщениеТема: Re: Русская озвучка vs Сабов   Русская озвучка vs Сабов Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 1:08 am

Redbain пишет:
Admin пишет:
Обсуждаем что лучше сабы или озвучка?

Сабы в не конкуренции))))

Разумеется сабы внеконкуренции, это не обсуждается))))ещё ни одной нормальной озвучки не видел, и вообще японцев надо слушать на родном языке)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Redbain
Начинающий
Начинающий
Redbain


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-04
Возраст : 33
Откуда : Rikudou-Sennin Clan, Оренбургский филиал

Русская озвучка vs Сабов Empty
СообщениеТема: Re: Русская озвучка vs Сабов   Русская озвучка vs Сабов Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 1:14 am

Morio- san пишет:
Redbain пишет:
Admin пишет:
Обсуждаем что лучше сабы или озвучка?

Сабы в не конкуренции))))

Разумеется сабы внеконкуренции, это не обсуждается))))ещё ни одной нормальной озвучки не видел, и вообще японцев надо слушать на родном языке)))))

Да, я тоже ниче стоящего и не видел и не слышал))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2008-09-02

Русская озвучка vs Сабов Empty
СообщениеТема: Re: Русская озвучка vs Сабов   Русская озвучка vs Сабов Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 1:34 am

Redbain пишет:
Morio- san пишет:
Redbain пишет:
Admin пишет:
Обсуждаем что лучше сабы или озвучка?

Сабы в не конкуренции))))

Разумеется сабы внеконкуренции, это не обсуждается))))ещё ни одной нормальной озвучки не видел, и вообще японцев надо слушать на родном языке)))))

Да, я тоже ниче стоящего и не видел и не слышал))))

С вами вполне согласен! Но бывает и очень хорошая овучка! Видел несколько раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-bersek.forum2x2.ru
Garrett
Гость




Русская озвучка vs Сабов Empty
СообщениеТема: Re: Русская озвучка vs Сабов   Русская озвучка vs Сабов Icon_minipostedВс Сен 07, 2008 5:33 pm

Я считаю что надо и то и другое (хотя лично я больше сабы люблю...........но я же не один такой, кто то сабы терпеть не может)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2008-09-02

Русская озвучка vs Сабов Empty
СообщениеТема: Re: Русская озвучка vs Сабов   Русская озвучка vs Сабов Icon_minipostedВс Сен 07, 2008 5:37 pm

Garrett пишет:
Я считаю что надо и то и другое (хотя лично я больше сабы люблю...........но я же не один такой, кто то сабы терпеть не может)

ПОДДЕРЖТВАЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-bersek.forum2x2.ru
~aidana~
Начинающий
Начинающий
~aidana~


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-03

Русская озвучка vs Сабов Empty
СообщениеТема: Re: Русская озвучка vs Сабов   Русская озвучка vs Сабов Icon_minipostedВт Сен 09, 2008 12:26 am

Сабы в 100 раз лучше!!!!

Когда первый раз увидела Наруто по Джетиксу, меня чуть не стошнило........Русская озвучка vs Сабов 97
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсунадушка
Коохай
Коохай
Тсунадушка


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-09-03

Русская озвучка vs Сабов Empty
СообщениеТема: Re: Русская озвучка vs Сабов   Русская озвучка vs Сабов Icon_minipostedВт Сен 09, 2008 2:44 am

сабы это да. Просто к ним привыкнуть надо. Мне было страшновато начинать смотреть с сабами, думала неудобно, как это читаешь текст, а на экран когда смотреть Русская озвучка vs Сабов 84992
Теперь уже кроме сабов ничего не надо. Тут недавно Блич качала с русской озвучкой, а там английские сабы, так я не могу слушать и просто смотреть, меня так и тянет сабы почитать. Русская озвучка vs Сабов 84992
Вернуться к началу Перейти вниз
~aidana~
Начинающий
Начинающий
~aidana~


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-03

Русская озвучка vs Сабов Empty
СообщениеТема: Re: Русская озвучка vs Сабов   Русская озвучка vs Сабов Icon_minipostedВт Сен 09, 2008 2:49 am

Тсунадушка пишет:
сабы это да. Просто к ним привыкнуть надо. Мне было страшновато начинать смотреть с сабами, думала неудобно, как это читаешь текст, а на экран когда смотреть Русская озвучка vs Сабов 84992
Теперь уже кроме сабов ничего не надо. Тут недавно Блич качала с русской озвучкой, а там английские сабы, так я не могу слушать и просто смотреть, меня так и тянет сабы почитать. Русская озвучка vs Сабов 84992

да да да у меня точно так же было))))))на японском они так прям с душой разговаривают, не то что русская озвучка-монотонная.......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Русская озвучка vs Сабов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ANIME-BERSEK :: Мир Наруто :: Наруто Аниме-
Перейти:  
Rambler's Top100 Смайлики! Лучшие проекты о Японии. Аніме та манґа українською
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения