ANIME-BERSEK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ANIME-BERSEK

Рад приветствовать вас на форуме посвещенном великой японской анимации!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Morio- san
Коохай
Коохай
Morio- san


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2008-09-03
Возраст : 34
Откуда : Амнезия лишила родины

Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль Empty
СообщениеТема: Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль   Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 4:59 am

Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль 4921c55bc26c

В этой теме прошу всех высказывать свои предположения о том, кто такой Зетсу, и какова на ваш взгляд его истинная роль в Акацки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogun
Начинающий
Начинающий
Bogun


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-04
Возраст : 31
Откуда : Rikudou-Sennin Clan Україна

Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль   Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 5:09 am

По моему Дзатсу сообщник Тоби-Мадаары, ведьТоби говорит даже с Пейном как с подчиннённым, а с Дзетсу как с равным, значит он ещё и не так прост как кажется, и он ещё покажет сибя, и по моему он окажется серьёзным противником кому небуть!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogun
Начинающий
Начинающий
Bogun


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-04
Возраст : 31
Откуда : Rikudou-Sennin Clan Україна

Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль   Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 5:11 am

Ура я был первым !!!! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morio- san
Коохай
Коохай
Morio- san


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2008-09-03
Возраст : 34
Откуда : Амнезия лишила родины

Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль   Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 5:12 am

Bogun пишет:
Ура я был первым !!!! :)

Поздравляю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morio- san
Коохай
Коохай
Morio- san


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2008-09-03
Возраст : 34
Откуда : Амнезия лишила родины

Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль   Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 5:13 am

Bogun пишет:
По моему Дзатсу сообщник Тоби-Мадаары, ведьТоби говорит даже с Пейном как с подчиннённым, а с Дзетсу как с равным, значит он ещё и не так прост как кажется, и он ещё покажет сибя, и по моему он окажется серьёзным противником кому небуть!!!!

По поводу его силы, я тоже считаю он не так прост как кажется, да и не стал бы Киши оставлять в живых левого персонажа)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogun
Начинающий
Начинающий
Bogun


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-04
Возраст : 31
Откуда : Rikudou-Sennin Clan Україна

Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль   Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 5:24 am

Morio- san пишет:
Bogun пишет:
По моему Дзатсу сообщник Тоби-Мадаары, ведьТоби говорит даже с Пейном как с подчиннённым, а с Дзетсу как с равным, значит он ещё и не так прост как кажется, и он ещё покажет сибя, и по моему он окажется серьёзным противником кому небуть!!!!

По поводу его силы, я тоже считаю он не так прост как кажется, да и не стал бы Киши оставлять в живых левого персонажа)))))

Это ясно, ведь умерли, в акатсуки, не слабаки, да и звания преступника класа S тоже просто так не дают, а там все такие
Вернуться к началу Перейти вниз
Morio- san
Коохай
Коохай
Morio- san


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2008-09-03
Возраст : 34
Откуда : Амнезия лишила родины

Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль   Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 5:51 am

Bogun пишет:
Morio- san пишет:
Bogun пишет:
По моему Дзатсу сообщник Тоби-Мадаары, ведьТоби говорит даже с Пейном как с подчиннённым, а с Дзетсу как с равным, значит он ещё и не так прост как кажется, и он ещё покажет сибя, и по моему он окажется серьёзным противником кому небуть!!!!

По поводу его силы, я тоже считаю он не так прост как кажется, да и не стал бы Киши оставлять в живых левого персонажа)))))

Это ясно, ведь умерли, в акатсуки, не слабаки, да и звания преступника класа S тоже просто так не дают, а там все такие


Это точно, если умер Итачи ,а кактус жив, значит он не так прост, и мы ещё узнаем, за что он получил ранг S))))интересно, какие ещё у него есть способности, кроме тех что мы видели?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тсунадушка
Коохай
Коохай
Тсунадушка


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-09-03

Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль   Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль Icon_minipostedПт Сен 05, 2008 11:24 am

Да и с теми способностями, что мы видели, я плохо представляю, как его можно убить? Он появляетя в любом месте где захочет, сливается с природой, с землей, со стенами. Может находиться в нескольких местах одновременно, и где он настоящий, неизвестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто такой Зетсу, и какова его истинная роль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ANIME-BERSEK :: Мир Наруто :: Персонажи Наруто-
Перейти:  
Rambler's Top100 Смайлики! Лучшие проекты о Японии. Аніме та манґа українською
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения