ANIME-BERSEK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ANIME-BERSEK

Рад приветствовать вас на форуме посвещенном великой японской анимации!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Почему ты сморишь Наруто?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2008-09-02

Почему ты сморишь Наруто? Empty
СообщениеТема: Почему ты сморишь Наруто?   Почему ты сморишь Наруто? Icon_minipostedВт Сен 02, 2008 11:29 pm

Чем вам интересен этот сериал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-bersek.forum2x2.ru
Тсунадушка
Коохай
Коохай
Тсунадушка


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-09-03

Почему ты сморишь Наруто? Empty
СообщениеТема: Re: Почему ты сморишь Наруто?   Почему ты сморишь Наруто? Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 12:17 pm

смотрю Наруто потому что люблю ))))))) Как то зафанатела после просмотра первого сезона и ничего с собой поделать не могу ))))))) Наруто рулит Почему ты сморишь Наруто? 299579 Почему ты сморишь Наруто? 840588
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2008-09-02

Почему ты сморишь Наруто? Empty
СообщениеТема: Re: Почему ты сморишь Наруто?   Почему ты сморишь Наруто? Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 3:24 pm

А я смотрю потому что, это самый рульный аниме сериал из всех! Я первый раз увидел его на Jetix скажу сразу 1 серия не понравилась а потом.... С того момента я начал его искать! Везде! И нашол! Почему ты сморишь Наруто? 52861
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-bersek.forum2x2.ru
Morio- san
Коохай
Коохай
Morio- san


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2008-09-03
Возраст : 34
Откуда : Амнезия лишила родины

Почему ты сморишь Наруто? Empty
СообщениеТема: Re: Почему ты сморишь Наруто?   Почему ты сморишь Наруто? Icon_minipostedЧт Сен 04, 2008 3:41 pm

Я его начал смотреть после прочтения манги))))сначала просто хотел посмотреть на все что прочитал в движении, но не заметил как затянуло))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Redbain
Начинающий
Начинающий
Redbain


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2008-09-04
Возраст : 33
Откуда : Rikudou-Sennin Clan, Оренбургский филиал

Почему ты сморишь Наруто? Empty
СообщениеТема: Re: Почему ты сморишь Наруто?   Почему ты сморишь Наруто? Icon_minipostedПт Сен 05, 2008 2:45 am

а я вот первый раз наткнувлся на Наруто переключая каналы и надо сказать, что там шли отборочные экзамены на чунина, мне страшно не понравилось. Затем я натыкался на Наруто примерно неделю и меня немного начало интереесовать, что же там будет дальше))))) Интернета у меня тогда не было, по этому я смотрел аниме по телевизору, там еще первые серии раз 5 крутили))) Затем у меня появился нэт и тут понеслось.....
Теперь я один из многочисленных фанов этого сериала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
~aidana~
Начинающий
Начинающий
~aidana~


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-03

Почему ты сморишь Наруто? Empty
СообщениеТема: Re: Почему ты сморишь Наруто?   Почему ты сморишь Наруто? Icon_minipostedВт Сен 09, 2008 11:01 pm

Я вообще не смотрела аниме и вообще не знала что это такое..... Как-то у брата дома делать нечего было, на компе нашла Наруто 1 сезон с первой серии. Посмотрела 1-ну ниче так, 2 посмотрела-ВАУ!!!! КЛАССНО!!! ХОЧУ 3 серию быстрее помотреть, ну вот так понеслось.......
Не знаю, другие аниме не смотрела, но Наруто самый классный!!! Я теперь жить без него не могу!!!! Я стала помешана на нем......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему ты сморишь Наруто?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ANIME-BERSEK :: Мир Наруто :: Наруто Аниме-
Перейти:  
Rambler's Top100 Смайлики! Лучшие проекты о Японии. Аніме та манґа українською
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения